Нежная Лапка• 20 декабря 2013
девочки, я очень расстроилась. сильно люблю актера Евгения Миронова. но
но узнав,что он женился на мужчине ужаснулась,неужели такой великий актер-ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!????ужас!!!!!кто знает?это правда?
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ длясвета785
автор неужели Ваша любовь к актеру прямо пропорциональна его сексуальной ориентации?
конечно пропорцион.,если он гомосятина какое к нему после уважение?
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Тю, я про Миронова это слышала еще лет пять назад))) я просто не парюсь на этот счет, хотя он мне и очень нравится (как актер), а вот новость про Астахова - улыбнуло)))
Хотя, в принципе, почему это может быть неправдой? Они - артисты. И мозги у них артистические, а там все не так, как у нас с вами...
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Ответ дляБусинда
боже какие все наиные.сейчас в шоу бизнесе все практически геи!!!и половина депутатов тоже!!так что тут удивляться нечему
100%
а вообще, многие знакомые - мужчины, которые живут в Москве или приезжают часто туда по работе, говорят, что там сейчас спать с женщинами уже не прилично
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
100%
значит они общаются в таких кругах.
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
значит они общаются в таких кругах.
бизнес, политика)))
а мы сейчас о каких кругах в этой теме речь ведем? все об этих же
Аноним Первый• 20 декабря 2013
если Вы его так любите, то почему о нем так мало знаете, не знаю женился ли он на мужчине, но то что он гей, знаю давно и он это особо не скрывал...
Аноним Первый• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
про умерших любят насочинять лишь бы рейтинг канала или сайта поднять..молоть могут все,что попало,пиарят свои СМИ
какой умерший, вы что??? он же жив...
Иванка Бур• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
какой умерший, вы что??? он же жив...
та читайте полностью коменты))понятно уже))
Королева красоты• 20 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
м-да...