Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2021
Обидно
Все тут то Сквирт обсуждают, то клиторный О.
А что же делать мне((( Вообще почти не кончаю.
Может кто-то конкретно поделиться опытом как хотя бы сама с собой кончить. Чтоб понять, что нравится. Я не понимаю! ( Оргазмы с мужчиной бывают, то есть по идее я не из фригидных. Если такие бывают вообще
Может травки-муравки попить. Или что делать. Я тоже хочу Оргазм регулярный.
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Только не ’расслабтесь и не почувствуйте, как приятнее’
А конкретно.
1е) так-то лечь
2е тем то намазать
Ну это я образно. Но именно на деле, как вы это делаете.
А конкретно.
1е) так-то лечь
2е тем то намазать
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Голову отключить на фиг и все получится!
Сквирт это простое недержание мочи!
А оргазм бывает только клиторальный, посмотрите строение клитора!
И самое главное, поменьше слушайте местных фантазерш...
Сквирт это простое недержание мочи!
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сквирт это простое недержание мочи!
Что же мне делать, не отключантся(((((((может вино попить. Я не пью никогда вообще, весь год. Годами не пью
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спиртное может сыграть ив противоположную сторону! Вам нужен опытный партнёр, чтобы вас так расслабил до состояния теплого масла, вот тогда все заиграет по нотам🎵🎶🎵🎶🎉🎉🎉
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нету партнёра никакого и не будет, у меня муж
С нормальным (по размерам) писюном. Но который не делает мне прилюдии почти никогда. Я ему могу сказать, чтоб исправлялся, поговорить, все.. Но есть шанс, что дело в этом? (в маленькой прилюдии)
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может поискать и партнёра, мож научит уже надоело. Из-за этого секса особо не хочется. А если секса не хочется в мозгу, то и возбудишься хрен. И замкнутый круг
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нуу, муж как бы тоже партнёр (в сексе)
Вот вам и причина! Ваш муж ЭГОИСТ МАХРОВЫЙ! Даже машину разогревают перед ездой!
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нуу, муж как бы тоже партнёр (в сексе)
Понимаете, я об эгоисте думала.
Но может он не умеет? Или не хочет, ну, у меня самой такое есть, не НЕ хочет меня, а не сильно любит ласкаться по полчаса
Потому что в сексе не ленивый, я вообще в основном пассив всегда
Именно что-то не то с прелюдией.
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Конечно, все в нашей голове!
Мне очень вас жаль... Свою боевую готовность он просто сливает и все! А где вы в этом процессе??
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ну это безобразие значит
Я ему скажу наверное, пускай нормально делает или не надо. Надоело
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Понимаете, я об эгоисте думала.
Именно что-то не то с прелюдией.
Правильно, не любить ласкаться, потому что у него стояк и все извилины убежали в корень! А вы ж не можете потечь, пардон, просто от его ´героя´...
Сорри, а куни он практикует? 🙄
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сорри, а куни он практикует? 🙄
Лезет, но я такое не люблю. У меня когда-то была хроническая молочница, назовём это так, (дисбактериоз), и я во время куни тоже начинаю мозгом работать, чистый ли язык итд. Это не мой вариант
Муроводчица• 30 марта 2021
Автор, из личного опыта:
Поговорить с мужем, вплоть до того, что договориться, что будете рассказывать в процессе, что поменять, куда повернуть и т.д. О прелюдии тоже.
Я, например, не завожусь от вида мужчины, только в процессе, муж знает, что нужно разогреть.
Попробуйте фильм посмотреть какой-то. Сначала не порно, но с интимными сценами. И без мужа для начала. Понять появится ли у Вас настрой. Потом можете лёгкое порно посмотреть, без извращений, с сюжетом.
И верно говорят, главное отключить голову.
Сама с собой попробуйте, чистыми руками.
Майская киска• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сквирт это простое недержание мочи!
Если его называть клиторным не все поймут
У меня клиторный на ножке, или клиторный на верхушке
Когда на ножке прикольнее, все охватывает внутри , а когда на верхушке то такое точечный
Вот по этой причине и озвучивают вагинальный, клиторный
Губы рыбы• 30 марта 2021
Нет и у меня того оргазма, лет мне много, партнёров было немало и не эгоисты. Все таки вижу проблему в своей голове.
Умничка-помощничка• 30 марта 2021
Всё зависит от партнёра. Муж- мой второй мужчина, оргазм был только с ним, до него я не по не понимала, от чего там кричат и стонут в сексе. Но, прелюдия у нас всегда, как и куни, Вам нужно пустить его туда, довериться ему и получать удовольствие. А муж понимает, что Вы без оргазма? Он стремится к тому, чтобы Вы получили максимум удовольствия?
Кудесница_с_пургеном
• 30 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Хороший вопрос) ну думаю в курсе, конечно
Но типа как: мы пару раз в нед занимаемся, и я то кончу, то нет, в порядке вещей типа. А я могу раз кончить и три не кончить. В основном так
Умничка-помощничка• 30 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Плохо, когда так. Для мужчины должно быть в приоритете удовлетворить свою женщину. Но, когда Вы достигаете оргазма, сделайте ему на это акцент. Типа, вот сегодня очень классно было, хотелось бы так всегда. Чтобы и ему понятно было к чему нужно стремится всегда.