Нуждаюсь в общении• 30 марта 2021

Девочки есть такие кто разводился ,а потом мирился и ?

И у вас началась новая жизнь не смотря на то что у каждого была своя после развода?
Элька-Карамелька• 30 марта 2021
Вы не смогли найти лучше?
Элька-Карамелька• 30 марта 2021
А нижняя тема тоже ваша? Что имеем не храним потерявши плачем.
Пополняю_Карму• 30 марта 2021
У моей тети так было.
Семенна Семеныч• 30 марта 2021
Да, у меня так. Пересмотрели отношение друг к другу, повзрослели, научились уважать и не играть чувствами. Все гуд.
Прыг-скок• 30 марта 2021
У директорши
Прожили после развода поразнь 5 лет, у нее мужчина был , у него женщина
Потом сошлись, она говорила, что лучше чем в первый раз
Все знаю вдоль и поперек )• 30 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Та же история. Именно что повзрослели и стали больше друг друга беречь. Но мы не развелись. Как-то руки не дошли, а потом уже и передумали.

А сотрудница второй раз за бывшего мужа замуж вышла. То есть они развелись, жили с другими, а потом снова сошлись и поженились. И тоже говорила, что их отношениям это в итоге пошло на пользу.
Подскажите плиз• 30 марта 2021
У моей сестры так было. На вид идеальная семья, но муж изменил. Развод и 10 лет не жили вместе, но общались из-за сына. Муж всегда помогал финансово. В отношениях никто из них замечен небыл за это время. Сын вырос и переехал, а они сошлись опять и живут.
ТебеОноНадось• 30 марта 2021
У нас друзья такие есть, поженились, родили сына, через несколько лет развелись, она вышла замуж за другого, он жил с другой женщиной, но продолжали общаться из-за ребенка. Дообщались, что она забеременела от него)), в результате сошлись снова, поженились, родили еще одного сына, в этом году он в первый класс идет))
Самый умный• 30 марта 2021
Есть. Не жили год вместе, потом сошлись. Все было хорошо по началу, родился второй ребёнок, а потом все по-новой началось. Дома делать ничего не хочет, с ребёнком гулять не хочет, да ещё и прятаться стал с телефоном. Застукала его, писал своей новой возлюбленной, а теперь в сад его, понимаю, что единственный плюс от него это прекрасные дети. Показала на выход. Понимаю, что самой будет тяжело, но в данной ситуации уж лучше самой чем терпеть это издевательство над собой и детьми.
MacOS-ница• 30 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, ну молодцы, конечно.. но ребенка помучили знатно этим разводом и обратно сошлись. Странные люди.
Вообще не факт• 30 марта 2021
У моей однокурсницы мама 3 раза выходила замуж - за ее папу. И трижды с ним разводилась. В четвертый раз вышла за другого мужчину ))
Сарафанное радио• 30 марта 2021
когда развод-это способ манипулирования, то да, помучав жертву, сходятся)))) только зачем? я уже год как в разводе...сойтись и в мыслях нет..люди не меняются..взрослеют, пересматривают приоритеты взгляды, но натуру человека не изменишь ни-ког-да....да и в браке у многих просто сожительство двух одиночеств\, каждый сам по себе...живут люди и грань какую-то не переступают...
Фенте Фря• 30 марта 2021
Нет и не хотела бы, как вспомню так вздрогну.
Пацелуйнитуда• 30 марта 2021
Друзья развелись 25 лет назад, потом помирились
Живут вместе до сих пор, внучку нянчат.
Лика-прилипка• 30 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
У директорши
Два года врозь...и ДА!! Девочки, лучше чем в первый раз)
Старше...умнее...и он ЗНАЕТ что я держаться за него не буду, если че)))
АнтиТанкист• 30 марта 2021
После развода прожили еще полтора года и в отпуск сьездили вместе, но отношения так и не наладились