энциклопУдия• 30 марта 2021
Почему не удается отпустить бывшего мужа..
Разводиться не собиралась,застукал меня с другим.
Дружная семейка• 30 марта 2021
Так Вы сами виноваты, чего уж тут каяться теперь? Правильно сделал муж что бросил вас. У меня такой козел как и Вы, поймала на переписке с новой пассией, показала на дверь. И это при том, что я ему никогда не изменяла, хотя могла бы спокойно. Но раз люди не ценят верность и преданность, им дорога одна-в сад.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Почему бывшего? Сильно ваше финансовое благосостояние пострадало?
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляПомидорина
От жадности. Все неотпуски всех людей - от жадности
Золотые слова
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Почему правильно сделал? Он слабак. А вот картинка про вашего мужа.
Мизимец• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Слабак? В смысле сильный убьет за измену?
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляМизимец
Сильный не предаст этому значения.
Мизимец• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сильный не предаст этому значения.
Да конечно, это надо совсем себя не уважать, чтобы не придать значения б....ву жены.
Я тут с краю постою• 31 марта 2021
Ответ дляМизимец
А зачем этому предать значение?