Наверняка• 30 марта 2021

Как думаете, продлят карантин?

Во многих новостях пишут что до 10 мая могут продлить .. это пугают или готовят ?и транспорт закрыть могут ?
Головная• 30 марта 2021
Могут и продлить

Оно само купилось• 30 марта 2021
Карантин до кінця року продовжили, чи що маєте на увазі? Локдаун?
Миллениалка• 30 марта 2021
Карантин до кінця року
Морская свинка• 30 марта 2021
Локдаун як мінімум до Великодня
Кофе в лобби• 30 марта 2021
Локдаун скорее всего продлят.

Карантин до конца года.
куркулиха• 30 марта 2021
Продлят. В больнице у нас мест нет. Из ковидного уже в терапию кладут.
Счастье_же_вот_оно• 30 марта 2021
Если из личных наблюдений среди знакомых и родственников - ситуация пока лучше не становится. Болеет все больше, найти место в больнице все сложнее, выписывают при первых улучшениях или если есть возможность для дома найти кислородный концентратор - освобождают места. Поэтому, думаю, что могут продлить.

Счастье_же_вот_оно• 30 марта 2021
Ответ длякуркулиха
У родителей в городе уже и в других отделениях нет мест. Но это не Киев.
Оно само купилось• 30 марта 2021
Ответ длякуркулиха
І в нас теж, містечко маленьке, хоч і жовта зона, але карантин посилений, всі на дистанційному.
автор Наверняка • 30 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Красную зону имела в виду с закрытыми магазинами и т.д.
В гости звали?• 30 марта 2021
Продлят до Пасхи 100%
IQ 80• 30 марта 2021
Да, продлят!
Оно само купилось• 30 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Мабуть, продовжать. Щось страшне коїться, ковід підбирається все ближче і ближче. Коли просто читаю, що хтось там помер від ковіду, і то шкода людину і її близьких, а тепер, коли і серед близьких знайомих є смерті, то вже зовсім кепсько, моя колишня співробітниця кілька днів тому зненацька потрапила в реанімацію і за кілька годин померла.
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2021
Продление карантина изменит ситуацию?
Оно само купилось• 30 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Продление карантина изменит ситуацию?
Так, це зменшить нагрузку на медичні заклади.
миссАрфография• 30 марта 2021
Когда уже люди начнуть понимать, что этот карантин-политичен и не имеет никакого отношения к борьбе с болезнью!
Тектоническая расческа.• 30 марта 2021
Есть ли выход из этого всего? Ну вот прививается Европа и сша и все равно ростет число заболевших. Закрыть всю планету дома? Или что вообще происходит. Так это все надоело
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Каким образом, если метро переполнено, как и до карантина? Почти всё работает. Людей без масок никто не штрафует. Качество профилактики коронавируса и хронических отягчающих не улучшилось. Единственное, что нам предлагают - это вакцина, которая если и действует, то только через раз, и то, если не умрете от ее последствий.
Экспертиза• 30 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В транспорте Киева сегодня и вчера реально меньше людей. По моему мнению, раза в два точно.

В гости звали?• 30 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Яким чином? В минулому році закрили метро і люди стояли в кілометрові черги на автобуси і маршрутки. Від того, що люди купчаться, як оселедці в іншому місці ситуація не зміниться. Який толк, що в метро перекривають всі двері і пускають через одні. Люди все одно стоять один в одного на спині.
С перепою• 30 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда, может быть, заставит людей кушать землю? Будет такой же результат - ’ ситуация пока лучше не становится. Болеет все больше. Поэтому, думаю, что могут заставить есть землю ещё больше.’
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
В час пик в метро не меньше. И сегодня и вчера
С перепою• 30 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Продление карантина изменит ситуацию?
Ну это же проще сделать, чем за год подготовить больницы, закупить оборудование и медикаменты.
Мало того, вводить локдаун ещё и выгодно - быстрее вымрет малый бизнес. А наша власть именно этого и добивается.
Оно само купилось• 30 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Це мінус мегаполісу, я живу в невеликому містечку, і в нас дотримуються карантих мір, в магазинах усі в масках, в чергах дотримуються дистанції.
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2021
Ответ дляС перепою
Ну да. Было достаточно времени, и кредитов, которые нам дают, чтобы спокойно подготовиться. Но большая стройка важнее собственного народа
Бутербродница• 30 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
А по моему мнению наоборот, в час пик дофига народа, процентов на 20 меньше за счет студентов и школьников.
Бутербродница• 30 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну прямо все стояли, кто мог отлично работали дистанционно, для других стратегически важных предприятий можно и пропуска ввести, а не вот это все..
Настя Снежок Воля• 30 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я сегодня на Дарнице опять видела патрули, которые маршрутки проверяли. Людей на улицах меньше реально утром. Но опять-таки - вон в Лавре опять куча народу вчера была, сотни.
Счастье_же_вот_оно• 30 марта 2021
Ответ дляС перепою
Люди у нас просто такие, плевать на запреты и других.
Много случаев, например, когда мама болеет, а ребенок ходит в школу. Или когда идут в гости, зная, что Ковид в семье. Мои родственники лежат в больнице с Ковидом, а их сын, с которым они вместе живут - учитель в школе и ходит на работу, а их дочь работает медсестрой в гериатрическом пансионате, тоже на работе. Все доводы не доходят.
С перепою• 30 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как запрет некоторым (!) сферам работать и получать доход может помочь в этом случае? Закрывают -то ведь не только детские учреждения.