Директриссимо• 30 марта 2021
Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа
Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
злиться нормально
но такая ситуация лучше для вашего ребенка, поверьте
и для вас
все ко всем хорошо
обида пройдет со временем
и для вас
все ко всем хорошо
обида пройдет со временем
Да,я знаю ,благодарю
Антонина матушка• 30 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
ага
и мужик такой гордый, в курятнике порядок навел, его бабы конфетами обмениваются, скоро взасос целоваться начнут
Так и появится счастливая шведская семья )
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
чем не проще?
Тем что это равно со змеями дружить)))
А отношения отца с ребенком - это отношения отца с ребенком.
ПростоБелка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Кароче,я ей наверно передам бутылку шампанского,что приняла такое сокровище и носки ему стирает))))
Та ну, для чого ці реверанси. Просто передайте дякую і все.
ГЛЮкоза• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
Автор же написала, ушел к любовнице. Любовница и передала презент.
Вряд ли в любой другой стране хорошо общаться с любовницами. Разве что муж совсем конченый или дружат ещё против одной.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Тем что это равно со змеями дружить)))
никто и не говорит дружить
передала и спасибо, все. Хочет чтобы автор не обижалась сильно видимо
Семен Семеныч• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Точно.)))
Директриссимо
• 30 марта 2021
Моему сыну она понравилась,я рада.Я за счастье моим детям .А то ,что она выбрала себе мужчину,который никогда не оценит ее по достоинству и только будет самоутверждаться за ее счёт,это ее учитель,пусть учится себя любить и ценить.
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ну так в чем проблема?
она к вам хорошо, и к вашему ребенку. Вам проблем не хватает? надо чтобы бывшего мужа настроила против вас и чтобы ребенок не появлялся?
она молодец, а вы нет
Нормального мужика так настроить невозможно.))
Бабка-ежика• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
. Даже не знаю ,что ?
Просто верните сладости назад
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
бывшая жена моего друга, который ушел к любовнице, наоборот сказала дада давай дружить. сней, я типа за мир и все такое))
а потом пыталась его вернуть, он к ней пошел все таки, переспал и снова ее бросил
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Просто верните сладости назад
Малые уже съели ))))
Омлетик• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
У вас явные комплексы ))) БЖ пользует мужа в свое удовольствие, есть есть необходимость и ловит кайф. Любовниц же не останавливает то, что он вечером спит с другой. Да и часто, удовлетворившись с БЖ, с НЖ уже спят просто рядом.
У меня нет комплексов)))
Я просто считаю, чирикнет смысла спать с бм, если есть так много других прекрасных мужчин!
Именно так я и сделала!
ГЛЮкоза• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
. Даже не знаю ,что ?
Венок похоронный

А если серьёзно то тоже какие то вкусности, которые любит ваш ребенок. И вроде как дело хорошее и дытына поест.)
Пускай она думает к чему это.)))

Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Оййй,мне такого не надо))) аж покоробило)))) у меня есть любовник,мой бывший муж по сравнению с ним,нервно курит в сторонке))) это ещё один повод,думать,что в голове у этой женщины))))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вообще не гоните шампанским.
Не берите ничего от него и нее. Нафиг это унижение? Живите своей жизнью. Вы сейчас в неравном положении. Брать торт от того, кто за вашей спиной вас предавал - это не нормально)
Потом от нового мужа ему мясной букет подарите.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Вообще не гоните шампанским.
это не унижение
унижение - это играть роль обиженки. А тут вежливо спасибо и все
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Вообще не гоните шампанским.
От него я не могу не брать (,я ещё завишу от него финансово...
ГЛЮкоза• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну она с умыслом дружила. Такое тоже бывает.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
я бы так не смогла
тратить свое время и жизнь на умысл)
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
У меня нет комплексов)))
Именно так я и сделала!
И все эти мужчины свободны? Лет до 25 может быть. А потом, зачастую, это чей-то муж. Или с чужими спать с гордостью все нормально?
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я верю в причинно-следственные связи,поэтому не буду ’дружить’ ,что-то делать исподтишка и тд.Злиться имею право.
Сижу_и_плачу• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Точно! Рафаэлку ему в карманчик трусов положите Автор
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
это не унижение
За что спасибо?)))
Я год ахалась с твоим мужем, за твоей спиной, уводила его, потом увела и тортик тебе передала, а ты такая ’спасибо’)))

Что значить ’корчить обиженку’? Человек себе жил и ничего не подозревал, а тут такие страсти за его спиной. Как можно нормально себя вести с этими моральными и физическими лядями. Чем они заслужили? Я б тот торт ей на голову вывернула.)

Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В 2020 столько людей развелось!!! Столько стало свободных мужчин,нормальных!! Просто толпа!
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
За что спасибо?)))

Моя теневая сторона так и хотела сделать))) но взрослая часть взяла вверх))))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Там почти у каждого такая же причина развода))
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
За что спасибо?)))

а чего ей а не мужу?
он типа так сбоку постоял, да и вообще небось не хотел)
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.