Директриссимо• 30 марта 2021
Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа
Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Нормально общаются бывшие,когда все взрослые люди,моего бывшего мужа нельзя назвать взрослым человеком(((( он вечный подросток в душе.Я готова ради детей поддерживать отношения,готова комуницировать.А мои чувства и эмоции это моя ответственность
Да, есть такие веселые парни, гулять хорошо, жить взрослой жизнью невозможно.
Кима_кепка• 30 марта 2021
Я бывшей своего мужа ящик шампанского передам, как только она приедет).
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
ничего б не добились)) если им вместе весело было, то весело и сейчас.
ее жест - просто хорошее пожелание вам. положение вещей давно сменилось, роли и статусы поменялись, не думайте о прошлом.
Зная отношение моего бывшего ко всем женщинах в общем,она у параши))) он всех женщин за людей не считает,обижен на всех баб.Так что ,мой статус даже выше чем у нее,я мать его детей.
Туфли в чешуе• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
Я общаюсь с бывшей женой своего мужа. И в рестораны мы ходим и в гости к ней и ее мужу ездим, когда сын мужа от первого бака прилетает домой.
И передаёт она нам с дочкой гостинцы всегда. Но я не была любовницей, с мужем познакомились через несколько лет после их развода. По поводу чего разводились, ну бывает, прошла любовь, повяли помидоры, но общий ребёнок остаётся и общались они всегда хорошо.
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так может они цивилизованно разводились? Мы ж не знаем)
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Топор ей передайте.
Вообще выиграшнее любовница смотрится своим поступком чем вы:с сыном контактировать пытается наладить, перел мужем вашим типа хорошая, что подарки приготовила. В этой ситуации кидайте и благодарите,чтоб не выглядеть ягой
Офигеть) Это как руку отрубить и конфетку дать) Зачем подмена понятий?)
Ms. Доброта• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
А по сути,была бы я С*кой ,я бы так на это ее чувство вины давила,было бы им весело)))))
у нее нет никакого чувства вины, поверьте мне))
Семен Семеныч• 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Топор ей передайте.
В чьих глазах?
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну у меня немного было по другому. Разошлись. Качель небыло. Дочку забирал к себе. И в один приезд дочка приехала с тортом. Они его там спекли и передали мне. Я нормально отнеслась. Спасибо, что приняла моего ребенка и они дружат.
Вас это не бесит?)
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляФсеСама
почему мне вас не жаль?
нет, что б переступить и пойти заниматься своей жизнью..нет...принять то, что ваш ребенок будет там общаться с новой женой, принять то, что ради ребенка нужны адекватные нормальные отношения
но он же изменил..ушел..от хороших жен не гуляют это закон, как и от хороших мужей
если что то идет не так, виноваты ОБА и жена и мужик
Пффф. Я жалости не просила))))читайте внимательно ))) я спрашивала мнение.И свою часть ответственности в отношениях я приняла)))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ длятогдалия
Вас не отпустила обида(( не нужны вам сладости выбросьте, вас больше должно волновать как ребёнку там будет
Почему ее? Папашу пусть волнует.
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ длятогдалия
Не переживайте так, он и муж был хреновый и отец, так что вы выигрыше
🙏благодарю
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
нормально, вы что теперь всю жизнь как собаки будете? если у нее с мужем любовь, ребенок ваш там - не проще ли быть в хороших отношениях? кому нужны те ваши обидки? Это жизнь, муж разлюбил и ушел. В интересах ребенка чтобы все жили мирно
ПростоБелка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ай, та пофіг який він там. Він вже не з вами. Це проблеми його баби. Ви користуйте просто його за призначенням. Гроші, вирішення різних питань, проблем. Вічливість, стриманість, не більше. І делікатно працюйте з дітьми. Щоб вони(беушний з коханкою) їм в душу не залазили.
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это временно
Отполированный Артем• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Вас это не бесит?)
Нет. Они сейчас как подруги. Общаються. Она на месяц к нему приезжает и они гуляют постоянно. Я ее заочно даже люблю.)) Она не уводила его у меня
Семен Семеныч• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Такие дурочки, кто так поступает, хуже ничего не может быть
Почему? Любовница в свое время допустила секс с чужим мужем. Почему бж должна париться по этому поводу? Хочет- спит с бм, хочет - не спит
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У вас другая ситуация
ФсеСама• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
да да
читая вашу манеру извергаться как раз приняли
это видно в каждом вашем слове
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
дети моего мужа, меня любят, целуют, могут пошептаться, девочка плака и рассказывала личное...
мы друзья, я к ним прекрасно отношусь, а мой муж прекрасно относится к моим.
не все зновые жены злые ведьмы, автор.
Спасибо.. я знаю что она хорошая женщина... Только она спала с женатым мужиком.Этот уже моральные принципы,это ей в глаза им смотреть ,не мне
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
Я много лет думала ,что ответственность за свою жизнь это страшно и тяжело,а теперь знаю что это свобода))))
ПростоБелка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну то супер, що звалив. Хоч тепер нормальним батьком намагажться бути і вам дав шанс змінити своє життя. Може з нормальним відносини побудуєте.
ФсеСама• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
вы уже даже не у параши... вас нет
и зная отношения мужа к женщинам вы с ним ахались и детей ему родили
кто из вас странная еще подумать нужно
Акуна_Матата• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я не берусь))) я злюсь,я ревную своего сына.Это здоровая злость
Сыну вы дороже.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляФсеСама
почему мне вас не жаль?
Не всегда. Есть мужчины -вечные подростки. Им всегда нужен праздник. А дом, семья - это будни, обязанности. К которым они не готовы. Им нужны яркие эмоции, быть всегда в центре внимания. А когда появлчются дети -это нереально. Нередко они начинают соперничать со своими детьми за первенство. При чем, такой мужчина не обделен заботрй и вниманием, но он психологически не созрел быть мужчиной, защитником и дидером. Вернее, он хочет, чтобы его считали таковым, но при этом нянчились, как с ребенком. По сути, жена для него должна бытб не партнером и любимой женщиноЙ, а заменить ему маму. И не всегда это видно на этапе встречания. И даде в первыц год жизни.
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Поверьте мне,есть))))
Омлетик• 30 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Без проблем, у меня другое виденье
Я сплю с мужчиной, с которым качественный секс со мной одной. Если сначала мне, потом другой, то это не мой мужчина. Я не считаю, что есть дефицит мужчин, что бы делить его с кем-то, ещё и добровольно
Ms. Доброта• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
детям все равно, они просто дети.
Для них главное, как к ним лично относятся новые жены или мужья, их родителей.
Если хорошо, то и все оки будет.
с кем спит их отец, мало кого парит.
Если хорошо, то и все оки будет.
с кем спит их отец, мало кого парит.
Маруська Му• 30 марта 2021
Я бы просто сказала бм: спасибо, но это лишнее, не стоит себя утруждать. И все.
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы не собачимся