Директриссимо• 30 марта 2021
Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа
Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Там почти у каждого такая же причина развода))
Мне мой муж был фууу,а для нее конфетка!!! Так и для других.Кому то у,а кому то ням ням
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
а чего ей а не мужу?
он типа так сбоку постоял, да и вообще небось не хотел)
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
Я не думаю, что это его идея и реализация)
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
В 2020 столько людей развелось!!! Столько стало свободных мужчин,нормальных!! Просто толпа!
Нормальные не разводятся. Ну крайне редко. Они стараются сохранять семью. Искать точки соприкосновения.
Омлетик• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И все эти мужчины свободны? Лет до 25 может быть. А потом, зачастую, это чей-то муж. Или с чужими спать с гордостью все нормально?
Да у меня свободен! Я с женатыми не сплю. Мне 37, он моложе
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
То мнение инета. На самом деле сейчас все разводятся. Поголовно.
Кима_кепка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Где? )
Я ни одну семью не знаю, кто в 2020 развелся)
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
а чего ей а не мужу?
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
Тут тоже разделять надо,он свое тоже получил,бегал за мной,поджав хвост,поступил с ней очень недостойно.и со мной как козел и с ней как козел.Ну блин...
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
а чего ей а не мужу?
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
уводила) ору с этого всегда
да, увела под дулом пистолета. ага.
Ну увела, да. Как иначе?
Если бы она его не приняла, он бы не ушел. Он же не был в разводе.
Человек не свободен. В данном случае она прошлась по жене и ребенку.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Где поголовно разводятся?
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
ага, он хотел просто секса на стороне, наверное? а она такая бой баба сказала разводись и он пошел развелся))) раз та ему так сказала. УГУ
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Где поголовно разводятся?
Что за вопрос ’где’?))) В суде или ЗАГСе)))
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не всегда. Есть мужчины -вечные подростки. Им всегда нужен праздник. А дом, семья - это будни, обязанности. К которым они не готовы. Им нужны яркие эмоции, быть всегда в центре внимания. А когда появлчются дети -это нереально. Нередко они начинают соперничать со своими детьми за первенство. При чем, такой мужчина не обделен заботрй и вниманием, но он психологически не созрел быть мужчиной, защитником и дидером. Вернее, он хочет, чтобы его считали таковым, но при этом нянчились, как с ребенком. По сути, жена для него должна бытб не партнером и любимой женщиноЙ, а заменить ему маму. И не всегда это видно на этапе встречания. И даде в первыц год жизни.
Вы прямо описали моего мужа. Самое ужасное то, что и друг из него плохой. Вот они вместе гуляют застолья дома у друга, там семья он вхож в дом, ест с ними, пьет. А случился инсульт и друг слился. Просто игнор. Дружит теперь с оставшимися, с ними пьет, гуляет. А тот за борт, это же негатив. Атони люди позитивные. Я видела как он пропадал когда его откц умирал- тупо не появляется с утра до ночи дома, сейчас мать его так же угасает, а он веселится. Семья отдельно, он отдельно. При этом садится за стол и вещи в стирку бросает. По сути потребитель. Когда родителям нужна помощь-он агрессивный. Что уже про мелких говорить.
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
У меня другое мнение... Я почти два года сохраняла семью,и что в итоге)??? Развод и счастливая жизнь,зачем мучать друг друга. я не считаю,что мы с ним ненормальные люди.
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я про тортик
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Разве что сильно моложе )
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Где? )
А у меня наоборот,все кругом развелись)))
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Ну увела, да. Как иначе?
ну не ушел бы)) жену то бы уже не любил, дальше что?
то есть она виновата в том что его приняла, да? а то что у них проблемы в отношениях и он не хочет жить с женой - это ничего
развод - его решение и его действия. Не она, так другая
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2021
Хм. У нас с бывшей мужа интересные отношения. Как и у мужа с моими бывшими родичами.
Бывшая мужа с поездок нам привозит разные вкусности. Мы можем так же что-то привезти.
Моя бывшая свекровь моего мужа чаем поит и в гости нас приглашает.
Но у нас есть некоторые сопутствующие факторы: у меня и мужа есть по ребенку от первых браков, потому отношения с бывшими нельзя окончательно разорвать; мы с мужем сошлись, когда уже оба были в разводе - никто никого не уводил из семьи; мы вместе уже более 10 лет; бывшие так же уже давно в других браках.
Кима_кепка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы - не все).
И виноват не 2020 год)
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Я не знаю ни одного НОРМАЛЬНОГО, который бы развелся в 2020. Да и не только в 2020.
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы путаете причину и следствие.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Вы путаете причину и следствие.
причина - его нелюбовь к жене
а любовница - следствие
виноват только муж
а любовница - следствие
виноват только муж
Кошка Мурка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Зная отношение моего бывшего ко всем женщинах в общем,она у параши))) он всех женщин за людей не считает,обижен на всех баб.Так что ,мой статус даже выше чем у нее,я мать его детей.
Все ещё конкурируете с ней
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
причина - его нелюбовь к жене
а любовница - следствие
виноват только муж
а любовница - следствие
виноват только муж
Наоборот)
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мы же мужчин обсуждаем. Нормальных.
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна с вами
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Наоборот)
вы что странная? если бы он любил жену, никакая любовница бы не завелась
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Когда вы свободные уже были,это по взрослому было
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам сколько, 15?))) Какая любовь?) ’Любовь’ - это книжки)
В жизни все прозаичнее - новое тельце, гормончики, залипончики)
У мужика программа размножения врубилась)
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
причина - его нелюбовь к жене
а любовница - следствие
виноват только муж
а любовница - следствие
виноват только муж
Не всегда нелюбовь к жене. Бывает, что любят одури, но гуляет. Хочется разнообразия.