Карамелька• 30 марта 2021
Меня сегодня укусила бездомная собака...
Шла на работу обычным маршрутом.
Собака подбежала сзади и резко схватила за ногу.
Слава Богу, что не прокусила ничего, нога теперь болит, как от сильного удара.
Позвонила в нашу службу по животным, сказали что я сама виновата, животинку спровоцировала и вообще было нефиг лазить там, где собаки гуляют.
Я собак не боюсь и была из тех, кто свято уверен, что пес не наброситься просто так.
Крутышка-Пышка• 30 марта 2021
Я тоже собак не боялась и любила всем сердцем пока на меня 3 собаки не набросились, и шла по алее от школы к дому. Собак люблю но теперь до ужаса боюсь
Новопоштинская• 30 марта 2021
жаль, що в нас тих собак ніде не тримають. Бігають по вулиці, на людей кидаються.(
Дюагональ• 30 марта 2021
Да, да, не набросится!
Зоошиза орет об этом на каждом углу - город для собак! Нефиг детям кататься на велосипедах, бежать, махать руками да и вообще передвигаться по городу!
Не против• 30 марта 2021
Служба по животным это что? Тролик
сейчас везде вбросы такие, отвлекают от проблем насущных собаками
Полиэтиленовый привет• 30 марта 2021
меня тоже недавно укусила, но я ее испугала случайно, поэтому сама виновата, собак в принципе не боюсь, ногу протерла спиртом, все ок
Гореотума• 30 марта 2021
Сочувствую!Недавно тоже пережила подобный шок.Шла мимо двора частного сектора и иут открывается дверь и на улицу выпус4ают огромного пса, который сразу стал бросаться
Я орала фу и спиной не поворачивалась.Прикрывалась пакетами.Какой-то мужик помог.Хозяева не вышли.Это очень страшно.Хотя сама собачница, но у меня йорк
Дюагональ• 30 марта 2021
Ответ дляНе против
Служба по животным это что? Тролик
В каждом городе своя служба, в нашем это КП «Центр защиты животных», которому выделяются средства с местного бюджета. На 1 собачку в 3 раза больше, чем на питание ребенка в садике
Не против• 30 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Да, да, не набросится!
Город не для собак, но и нечего на велосипедах кататься где люди ходят! Купите свой дом с двором и катайтесь
Карамелька
• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Снова догхантеры на форуме резвятся
А вы из тех, кто свято уверен в том, что собаки кусаться не могут?
К сожалению я не догхантер, а реальный человек, который слава Богу пострадал только морально
Дюагональ• 30 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Инкубационный период бешенства - 1 год. Спите спокойно
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2021
Ответ дляДюагональ
На что выделяются? Что за бред? Деньги из бюджета выделяются только на стерилизацию. Все.
Не против• 30 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Выделяют копейки, все на пожертвования, не поняла причем тут ребенок и садик
Гореотума• 30 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Добрая Вы
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Я из тех, кто легко ваш стиль распознаёт. Не вы первая, не вы последняя, к сожалению
Карамелька
• 30 марта 2021
Ответ дляНе против
Служба по животным это что? Тролик
КП Спецсервис’
Реальное предприятие, которое занимается животными в городе Кременчуге.
Можете погуглить.
А если везде тролли мерещаться попейте святой водички - помогает.
Можете погуглить.
Не против• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
КП Спецсервис’
Можете погуглить.
Ну вы знаток по святой водичке и это заметно, вот и попейте, живите по своим же советам
Дюагональ• 30 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас принята программа в городе, на нее выделяют ежегодно 47 млн грн
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2021
Ну вам сейчас любитли собачонок расскажут, что вы сами виноваты а собачонки святые
Карамелька
• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Значит плохо распознаете стиль.
Я в темах в основном отвечаю.
Недавно создавала про выбор животного в квартиру
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2848879
Теперь точно заведу кота, а не собаку.
Я в темах в основном отвечаю.
Теперь точно заведу кота, а не собаку.
Карамелька
• 30 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Зачем ваш выдуманный вброс? Из шайки Святогора сюда пожаловали?
Затем, что меня сегодня укусила собака, хотя я до этого была свято уверена, что это невозможно.
Не верите - ваше право.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Значит плохо распознаете стиль.
Я в темах в основном отвечаю.
Теперь точно заведу кота, а не собаку.
Я в темах в основном отвечаю.
Теперь точно заведу кота, а не собаку.
Не надо ничего доказывать, я прекрасно вижу, где реальный человек пишет, а где догхантер. У вас успешно получается создавать нужную информационную накачку для поддержки своей деятельности. Народ ведется. Но наказания избежать не получится.
Цветочница• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Не верите - ваше право.
И Вы таким образом пытаетесь разжигать ненависть к животных для всяких неокрепшие умов?
Дюагональ• 30 марта 2021
Ответ дляНе против
У вас может и копейки, а в нашем городе 47 млн.
Карамелька
• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думайте что хотите.
Я реальный человек, который пострадал от собаки.
Карамелька
• 30 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Нет, я пишу что бы люди были осторожны.
Я всегда прохожу спокойно мимо любой собаки, т к до сегодня была уверена, что животное не кинется просто так.
Оказывается, что кинется.
Теперь лучше обойду по широкой дуге.
Оказывается, что кинется.
Теперь лучше обойду по широкой дуге.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Знаете, в моём городе тоже огромные суммы выделяются на стерилизацию. Но оседают деньги в горсовете по факту. Наш мэр умудрился даже выделить миллион на визуализацию несуществующего проекта. Так что это иллюзии, суммы идут работникам на поддержание штанов, и животные оперируются в ненадлежащих условиях, с самыми дешёвыми медикаментами и их даже не кормят. Будьте спокойны, бюджет не идёт на животных.
Фамильная фондюшница• 30 марта 2021
Я в Кривом Роге шла, никого не трогала, не бежала. Выскочила бездомная собака, размером с маленького слоненка и сразу начала кидаться, пытаться укусить. Я стала кричать. Мне повезло, что не далеко шел мужчина и помог мне.
Истории нападения собак реальные, как бы зоошиза этого не хотела
Ответ дляКарамелька
Нет, я пишу что бы люди были осторожны.
Оказывается, что кинется.
Теперь лучше обойду по широкой дуге.
Оказывается, что кинется.
Теперь лучше обойду по широкой дуге.
Я Вам вірю,в дитинстві мене теж вкусив якийсь пес,я бігла,ми грались,він просто вискочив з арки між будинками,я його навіть не бачила
Але мені прокусив бедро ззаду,заживало швидко,але боліло сильно