Кинг-Конгша• 30 марта 2021
Кто работает на Толоке, снова можно выводить через юмани?
Буквально пару месяцев назад же запретили, а теперь опять можно или я не правильно поняла?
Анонимус Я• 30 марта 2021
Можно, только у меня возникли проблемы при выводе с юмани на карту через обменник. Пришлось выводить напрямую
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
Да, я уже выводила на днях.
С юмани как выводили?
Кинг-Конгша
• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
Через посредника.
Посредник - это обменник?
Кинг-Конгша
• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А какая проблема?
Кинг-Конгша
• 30 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тоже послушаю. Три копейки там, вывела бы, но вообще не знаю как
Три копейки не выгодно, если кошелёк не верифицирован, 180 грн стоит верификация
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Какая комиссия?
Не знаю, честно)).
Могу сказать в цифрах, 40 д.выводила,мне лягло на карту 1070 грн.
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Посредник - это обменник?
Нет, с девочкой сотрудничаю с кидстаффа.
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
понятно, значит надо забыть про Толоку... были же времена, сразу на приват вывел и красота... эх)
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А какая проблема?
Ошибка, просто не пропускали.
Вот ответ тех поддержки:
К сожалению, совершить перевод таким способом не получится. Мы заблокировали операцию из-за нарушений правил использования кошелька (см. п. 4.21 и п. 10 Соглашения). Конкретные причины мы назвать не можем, извините (это вопрос безопасности).
Вот ответ тех поддержки:
Кинг-Конгша
• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ошибка, просто не пропускали.
Вот ответ тех поддержки:
Да уж.
Спасибо!
А напрямую сильно невыгодно вышло?
Спасибо!
А напрямую сильно невыгодно вышло?
Кинг-Конгша
• 30 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да уж, я бы, если бы сейчас зарегистрировалась, то вообще бы не стала вникать в эти дебри.
Кинг-Конгша
• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я даже не знала, что так тоже можно, хотя сиду там уже несколько лет.
А для посредника должен быть верифицирован кошелёк, не знаете?
И есть ли минимальная сумма для вывода?
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да уж.
Спасибо!
А напрямую сильно невыгодно вышло?
Спасибо!
А напрямую сильно невыгодно вышло?
45рублей + точно не помню 1,5 или 3%. Маленькие суммы невыгодно
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
И есть ли минимальная сумма для вывода?
Кошелек посредника, мин.1 $.
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
Кошелек посредника, мин.1 $.
Как кошелек посредника
к вашему же аккаунту на толоке не может быть привязан чужой кошелек или чего не понимаю
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Как кошелек посредника
Мне она дала свой кошелек, так и выводим.
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да уж.
Спасибо!
А напрямую сильно невыгодно вышло?
Спасибо!
А напрямую сильно невыгодно вышло?
я еще предполагаю, что возможно мой платеж не пропустили из-за использования впн...
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
вы с толоки выводите на свой кошелек юмани, а потом на кошелек посредника, правильно?
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Нет), на ее кошелек сразу.
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
Нет), на ее кошелек сразу.
Ого)) А что так можно? разве не обязательно, что б данные пользователя толоки и кошелька совпадали?
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не задумывалась даже над этим. Какая им разница? СМС мне приходит о выводе средств.
Ответ для40каградусная
Нет), на ее кошелек сразу.
Можете мне в личку посредника сбросить, пожалуйста?
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я почему то была уверена, что это обязательно. И каждый раз когда создавала новый акк на толоке, создавала себе новый кошелек и проходила верификацию за 120грн, а оказывается можно было для всех акков использовать один кошелек