БезникаЯ• 30 марта 2021
Как думаете помогает ли энергетическая отвязка закончить токсичные отношения?
Мы давно расстались как пара. Уже создали свои семьи, вообще не общались. Этой зимой встретились и понеслась..... месяц назад решила что хватит, отношения закончила но мне очень плохою.... Болит душа и скучаю очень..... Постоянно хожу грустная, ничего в жизни не радует и не хватает энергии на свою семью... Как думаете поможет ли мне если я обращусь к женщине которая сделает мне энергетическую отвязку, чтоб мне стало на него пофиг? От меня требуется только 3 дня не видеть и не слышать его, ну и денежка, все.
Носки на подтяжках• 30 марта 2021
Это вещь работает. Рекомендую.
Главное мастер толковый и соблюдение условий с вашей стороны.
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Разве это токсичные отношения? Вы путаете
Токсичными они были всегда.... И тогда и сейчас...
Подтяжка• 30 марта 2021
это к психотерапевту, а не к женщине с энергетическими отвязками. грамотный психолог/психотерапевт поможет разобраться и выстроить адекватное отношение к ситуации.
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это вещь работает. Рекомендую.
И что я буду испытывать к человеку при общении, безразличие? Станет ли мне спокойно?
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляВапщета
Вы сами можете это сделать, без женщины и без денег
Не могу... Уже 5 лет он в моей голове ни смотря ни на что....
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Была, толку 0.... Я слушаю слушаю а потом его звонок и побежала...
СкрипяСердцем• 30 марта 2021
Ответ дляВапщета
А как?
Подтяжка• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
может, есть резон поменять специалиста? и больше усилий и времени) работа над собой у психолога длительная, сложная и может быть дискомфортной.
Лика-прилипка• 30 марта 2021
Вам деньги девать некуда? Вы серьезно? А в результате вы будете с токсичными отношениями, но ещё и без денег.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Ойййй
Интернет Бродилкин• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Можете, есть техника разрыва этих связей. Говорю, т.к. знаю, что это работает. Не платите деньги не пойми кому!
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
я все знаю как надо и как правильно но применять не хочу, поэтому хочу отрезать раз и на всегда
Интернет Бродилкин• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Мне стало абсолютно спокойно!
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Это не такая большая сумма без которой я не смогу прожить....
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне тоже нужно так. Есть женщина такая?
Мне рекомендуют одну но она пока за границей... Ищу другую
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Попробую, не поможет буду искать эту технику
Подтяжка• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
тогда вопросов нет) мракобесие какое-то) волшебной таблетки не существует
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Помогает то во что Вы верите
ООО! Точно, главное верить! Спасибо!
Ксерокопия ночи• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
По моему тут должны быть условия с вашей стороны, работа над собой, а так вы хотите, что бы за вас все сделали... Просто взмахнули волшебной палочкой и отпустило...
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне стало абсолютно спокойно!
А Вы с ним после этого общались? Как вели себя? Заметили разницу? А он?
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Автор, с мастерами осторожнее
Вы в себя магию , одна из знакомых с остужайся на 170 т влетела
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я работаю над собой, меняюсь не только в этом плане а вообще, но хочу себе помочь сделать это быстрее потому что не хочу разрушать семьи. Он ничего менять не хочет, его все устраивает, максимум что он может сделать это уйти от жены. Я этого не хочу
БезникаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, с мастерами осторожнее
Ого.... влетела так влетела...
Вапщета• 30 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А как?
найдите в инете как оборвать энергетический канал и привязку
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полностью согласна, есть такие техники. Поищите в инете. Как только это сделаете, он начнет с удвоенной силой добиваться секса с вами, чтобы восстановить эту связь. Главное, не поддаваться. И он сам отстанет. Вам станет легче, отпустит.