БезникаЯ• 30 марта 2021

Как думаете помогает ли энергетическая отвязка закончить токсичные отношения?

Мы давно расстались как пара. Уже создали свои семьи, вообще не общались. Этой зимой встретились и понеслась..... месяц назад решила что хватит, отношения закончила но мне очень плохою.... Болит душа и скучаю очень..... Постоянно хожу грустная, ничего в жизни не радует и не хватает энергии на свою семью... Как думаете поможет ли мне если я обращусь к женщине которая сделает мне энергетическую отвязку, чтоб мне стало на него пофиг? От меня требуется только 3 дня не видеть и не слышать его, ну и денежка, все.
Лика-прилипка• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это не такая большая сумма без которой я не смогу прожить....
Делать вам нечего. Все ваши без от безделья
Чумачечая Весна• 30 марта 2021
Лучше самостоятельно выкатать яйцом.
А потом по вечерам терапия шапочкой из фольги.
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне тоже нужно так. Есть женщина такая?
Даже если допустить, что это возможно, вы потом найдете другого для писькострадания, дело в вас. Чем раньше вы это признаете и решите, тем лучше .
То что вы с ними встречаетесь это ваше решение. Вы же не марионетка.
У меня раньше так случалось, я пошла по пути осознания. А моя знакомая нет, теперь даёт каждому кто зашёл в дом, и говорит я не знаю как так вышло.
автор БезникаЯ • 30 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Полностью согласна, есть такие техники. Поищите в инете. Как только это сделаете, он начнет с удвоенной силой добиваться секса с вами, чтобы восстановить эту связь. Главное, не поддаваться. И он сам отстанет. Вам станет легче, отпустит.
Очень надеюсь на это! Спасибо!
Носки на подтяжках• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
И что я буду испытывать к человеку при общении, безразличие? Станет ли мне спокойно?
А вам обязательно нужно с ним видеться?
автор БезникаЯ • 30 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А вам обязательно нужно с ним видеться?
По работе пересекаться будем
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я с ним порвала уже как год, будет через 1 месяц...а всё равно не могу отпустить, недавно просто переписывались.
Ксерокопия ночи• 30 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы первая пишите? Или как выражается, то что не можете отпустить?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, написала я первая, я же и не могу отпустить и он рад был
Ксерокопия ночи• 30 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, вот жеж рад был, это уже не плохо))
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну, вот жеж рад был, это уже не плохо))
И он тоже не отпустил? А уже и не пишет как 2 недели... сам первый шаг не делает, боится?
Счастье_же_вот_оно• 30 марта 2021
Девочки, кто делал самостоятельно такие техники обрывания связи, посоветуйте реально действующую ! 🙏
Название или автора . Пожалуйста

Бросил любимый, манипулятор страшный. Бросил так подло и жестоко, что 200% мы уже не будем вместе. А я чахну и тухну без него ((( не могу забыть , особенно секс (
Ксерокопия ночи• 30 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А, хз, что в голове у этих мужиков))) такое впечатление, что они все трусишки.... А может знает, что вы первая пишите, вот и ждёт, привык... По себе знаю, когда руки чешутся написать, значит пишет и звонит, а тут не пишет значит не надо 🙄
Ксерокопия ночи• 30 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Название или автора . Пожалуйста

Смотрю на ютубе, что то подбираю по своему вкусу, но реально работает только на пару часов... Потом опять по новой накрывает... Мне кажется только время и самоконтроль, не заваливатся в сопли, отвлекать себя..
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я ему снова написал и он отписался)
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Название или автора . Пожалуйста

Ужас...😢 сочувствую вам
Зарядка для хачапури• 30 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Название или автора . Пожалуйста

Книга ’ женщины которые слишком сильно любят’. Там как раз описано, почему вы так хотите секса с мудаками .