ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2021

Как у вас оформлен балкон?

Что там стоит?
автор ЛеньГуглить_правда • 30 марта 2021
Покажите фото

ФФФФристайла• 30 марта 2021
У меня нет балкона только лоджия. Стоит комод и кресло-мешок
Даха-сваха• 30 марта 2021
на одном балконе ничего нет, на другом - старый комод стоит. На нем тазик для белья + корзинка с прищепками. А, еще там есть коробка пластиковая с старыми игрушками и самокат + стремянка =)
Мороженная курица• 30 марта 2021
Такой
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Эээм, никак.
Просто обычный балкон, каким был изначально от застройщика.
Когда тепло - выношу туда столик и стулья,пью кофе и наслаждаюсь видом на поле
Ответ дляМороженная курица
Такой
Ответ дляМяо мой мяо
Эээм, никак.
Покажите, пожалуйста столик
Интернет Бродилкин• 30 марта 2021
Обычный) плитка на полу, на балконе ничего нет. Сейчас вот кресло туда занесли и стулья, столик
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Покажите, пожалуйста столик
Я его и не фоткала даже.
Сейчас поищу что-то похожее

Мороженная курица• 30 марта 2021
Латвийские_Номера• 30 марта 2021
У меня там кабинетИК
Фрося_Бурлакова• 30 марта 2021
2 балкона, оба оббиты вагонкой, на одном кровать, на другом диванчик стоит..
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Покажите, пожалуйста столик
Вот такой + обычные черные раскладные стулья с привязаными подушечками, чтобы в попец не давило
Неугомонная• 30 марта 2021
3 балкона оббиты деревом,на одном белье развешиваю,на втором цветы,на третьем цветы летом тоже
Боевая• 30 марта 2021
Маленький у меня приспособлен для глажки. С другой стороны сейф встроен в шкаф (там оружие).
Большой балкон у меня тоже для дела, такой же шкаф (там закатка, картошка) с другой стороны дверь, за ней и котёл и накопительный бак для воды).
Для отдыха места нет! Сейчас все сделала бы по другому!
Голубая фишка• 30 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Такой
Белоснежко• 30 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
фото
Котики всегда придают уют дому! А ещё мне нравилось жить с садиком под окном - детишки так мило галдят на прогулке:) Хотя многие не любят, но с высокого этажа мне не мешало совсем
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
фото
кошачий балкончик =)
Мороженная курица• 30 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
кошачий балкончик =)
да и третья там тоже , но не в кадре

Грушки-яблочки• 30 марта 2021
Оформлен трусами, носками, иногда постельным
Белоснежко• 30 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня там кабинетИК
Уютненько! Не сильно жарко летом? У меня на солнечной лоджии просто теплица.
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
у меня квартира на 2 стороны выходит. С одной стороны детский сад, с другой детская площадка Муж летом бухтит что детские зарядки мешают ему спать =)
Латвийские_Номера• 30 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Нет, солнце светит в окно только раннее утро, потом уходит в сторону
Белоснежко• 30 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вот, наверно, детская площадка с воплями подростков и баскетбольными мячами меня б напрягала. А маленькие детишки приятно «курлыкают». У родителей недалеко от дома теннисные корты. Напрягает страшно, когда летом в 6-7 утра, пока не жарко, они начинают мячом лупить - гуп....гуп.
Ответ дляМороженная курица
фото
Ой, сколько котиков
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
у нас на площадке нет баскетбольного\футбольного угла (чему я рада) =)

Но есть 3 комплекса с горками. И, если честно, подбешивают некоторые родители которые разрешают сидеть детям на горке и тупо долбить по металлу ногами.. причем не пару раз стукнул и поехал. А минут по 5 минут сидеть и барабанить..
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
о, а какие именно подушечки? )
Директор Пляжа• 30 марта 2021
вот так. только елка за зиму пропала. Буду завтра что-то покупать
Быстровочка• 30 марта 2021
У нас балкон - апартаменты кота, любит он там время проводить.