Одноклассница• 30 марта 2021

Комод, муки вибору

Вибираю з цих, страшенно подобається перший, але малуватий, найбільший другий (масив сосни), всі інші дсп. З практичної точки зору схиляюсь до другого. Можливо підскажете сайти, де можна глянути ще. Дякую.
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Соррі, за перевернуті фото.

Зажуженная Жужжа• 30 марта 2021
Мы брали ikea белый, качество хорошее, покупкой довольны. Очень вместительный и хорошие направляющие механизмы.
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хемнес, фото 2?
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Хемнес, фото 2?
Malm на 3 ящика
Qwaszx234• 30 марта 2021
2,4
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляQwaszx234
2,4
Дякую, мені коден з них подобається.
Левый Локоть• 30 марта 2021
Смотря какой у вас интерьер. Первый ближе к лофту, второй и третий более классические (их можно и в сканди, и в прованс, и т.д.), четвертый сканди.
А вообще все симпатичные, разве что первый грубоват, к нему нужно продуманное откружение.
Люблю_джаз• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Хемнес, фото 2?
жаль я не дома Я бы сфоткала вам этот комод по истечении 5 лет Краска вздутая Царапины я даже не понимаю от чего Пыль только вытираю Вмятина есть И что самое главное дно шухляд проваливается
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Тоже читала, что царапины и вмятины, сосна - мягкое дерево. Про дно не знала. Встречала его во многих апартаментах в Европе.

Люблю_джаз• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
ну смотря для чего У меня в нем полотенца и постельное Покупала для этих целей Что бы было в закрытых тумбах Но я лично не советую хемнес именно
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня сейчас, как белый лист, но хочу типа Сканди. И первый, Вы правы, но мне прям очень, но непрактичный.
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Для нашего с мужем нижнего белья, носков, пижам, футболок, домашней одежды.
Люблю_джаз• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
а для этого норм будет держать
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а для этого норм будет держать
Дякую за відгук
Жена сантехника• 30 марта 2021
У меня IKEA malm.
Все нравится :-)
bdgoliii• 30 марта 2021
4 очень понравился
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня IKEA malm.
Все нравится :-)
Дякую
Люблю_джаз• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Дякую
он не из дерева
Люблю_джаз• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Дякую
и я убедилась что лучше МДФ ну или типа того комоды брать Дерево (сосна) как правило из этой породы делают непрактичная

Я такая - жду трамвая• 30 марта 2021
Посмотрите Комод ’Тоскана’ MebiGrand
Дерево , отличное качество , приемлемая цена. Есть в разных цветах, в том числе и в белом
У меня их и кровать и комод
автор Одноклассница • 30 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Посмотрите Комод ’Тоскана’ MebiGrand
У меня их и кровать и комод
Иду смотреть, спасибо
Упругая попка• 06 апреля 2021
Я получила вчера свой! Очень нравится! Фасады массив дуба
melnikalena5407693• 09 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Если вы читаете напишите мне в личку контакты.. так понравился комодик. Спасибоо!!