Дайте подуться• 30 марта 2021
Мой муж говорит, что все люди подлые!
Он меня учит, что верить никому нельзя. И я в этом убеждаюсь.
А как вы считаете?
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ищите плюсы. Что у вас там хорошего? Зарплата, добираться хорошо, график нормальный. Найдите плюсы, делайте себе подарки, за эту работу. И дружить вам с ними не надо, просто делайте свою работу.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы не можете знать что а голове окружающих вас людей. Идя по улице вы можете идти рядом с убийцей и стать его жертвой.
Если об этом думать, то на улицу не выйдешь)
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Но эта соседка тоже рядом с вами в вашем мире. И вы слышите через стены крики детей или пьяный мат или звуки удара....
Она в своём мире. Я могу лишь повлиять вызвав полицию
Ответ дляДайте подуться
Ок, девочки заменю слово на иное. Никому верить нельзя, вот так лучше будет. Но при этом подлость в людях есть. Они готовы на любой шаг ради выгоды.
Моя бабушка могла легко получить две квартиры, причем не подлым способом.
Одна ей трат родной хотел отписать потому что она досматривал его а жена и дочь забила (у них была своя, жена бывшая)но бабушка категорически отказалась потому что решила что и нужнее.
Вторая квартира на Печерске хорошая + имущество,у нее был любимый мужчина вдовец (она вдова) полковник работающий в министерстве образования , у них отношения были 40 лет. Он предлагал замуж, что бы ей досталось его имущество (там было бы за что побороться)
Она отказалась так как у него дети м ей чужого не надо а замуж не принципиально выходить настарости (предлагал когда им за 70 было)
Мы кстати с матерью могли на нее надавить, как же!квартира на Печерске большая! Тем более я ему помогала, еду носила (жила в соседнем доме) и тоже типа хорошие отношения,сын богатый забил на него и дочь тоже.
Но мы понимали что бабушке будет не комфортно идти против своих принципов и поэтому никто не не уговаривал выходить замуж ради наследства.
Выхода была?
Ещё какая
И это даже не подлость была бы я считаю.
40 лет отношений, искренних.
Дети забили
Выхода была?
Ещё какая
40 лет отношений, искренних.
Дети забили
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Зачем думать? Просто это факт что это есть.
Очень странно отрицать факт существования в своем городе или на своей улице подлости, преступлений , насилия....
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Нет. Она в том же что и вы. Не в каком то отдельном мире, а в одном с вами - в одном доме, в одном городе.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Эти зеркальные теории начали продвигать не так давно. Это какая то вечная ответственность и вина за всех и вся. Я не могу видеть плохое, не могу слышать плохое, не могу думать плохо или говорить, потому что все обо мне. ВУХ сейчас мозг закипит. Говорит мне здесь дама, а почему вас раздражает хамство? Ковыряйтесь в себе, у вас проблемы. Так любого нормального человека, с адекватными ценностями будет раздражать хамство. ))
Налетчица Муся• 30 марта 2021
Ответ дляРекламама
Она не подлая.Она тупая, глупая, недалекая тетка.Она то, что написано в посте 98.
Она подлая, потому что думала только о себе. О своих затратах, которые уже имели место быть + подлизать жо пу лектору, мол, я такая хорошая, приехала, не побоялась, чтоб та помогла на сдаче экзамена.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Странно об этом все время думать.
Ну есть и есть.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Но не в моей семье и не в моей квартире)
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
+100☺️
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Странно об этом все время думать.
Ну есть и есть.
Не все время. Если все время только об этом думать, то случится тревожное расстройство. Но отрицать очевидные вещи тоже странно. Мир полон всего, наш с вами общий мир. Конечно, если я скажу весь мир говно (а так не бывает)-это про мое видение, про меня. Но если завтра я скажу, сосед говно, потому что он насцал на входную дверь подъезда, то это про соседа. Давайте разделять.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Разве я отрицаю?
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
ВОСПРИЯТИЕ ЭТОГО МИРА. СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ, ТОЛЬКО У НАС В ГОЛОВЕ...
Каждый со мной согласиться, что это так.
Знаю по себе, когда думаешь о чем то приятном, прекрасном и возвышенном настроение чудесное, дела ладятся и все вокруг радует.
Но стоит только настроиться на другую волну : грусти, уныния, раздражения, недовольства, страха, злости и претензиозности, как мгновенно над головой собираются черные тучи...
И вот уже все плохо, мир в серых тонах, настроение на нуле, если не в минусе.
Я отслеживала у себя такие состояния.
А Вы?
Поняла и осознала, что только дай волю разуму, он соберет разный мусор.
И вот, ты уже проживаешь унылую, грустную, несчастную жизнь...
Видели людей с потухшими глазами, унылыми, серыми лицами.
Они в плену своего разума.
В их голове столько разного хлама, который они тастают за собой годами. Щедро им делятся с окружающими.
Пообщавшись с таким человеком чувствуешь, что испачкался.
Хочется бежать, отмыться и больше к нему даже не приближаться.
Его энергетика насквозь пропитана низкочастотными вибрациями.
Когда соприкасаешься с его биополем, эта энергия проникает как серый туман в твое поле.
Как ложка дегтя в бочку с медом.
Можно заразиться этими энергиями, даже заболеть.
Его мысли и создали энергию подобного качества.
Каждая мысль имеет свою частоту вибрации.
Соответственно и притягивает энергии подобного качества.
ВЫВОД ОДИН:
ХОТИТЕ ЖИТЬ РАДОСТНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ, ЗДОРОВОЙ, НАПОЛНЕННОЙ ЖИЗНЬЮ - ВОСПИТАЙТЕ СВОЙ РАЗУМ ДУМАТЬ В ПОЗИТИВНОЙ КЛЮЧЕ.
А Вы как думаете?
Я отслеживала у себя такие состояния.
А Вы?
Они в плену своего разума.
Как ложка дегтя в бочку с медом.
ВЫВОД ОДИН:
А Вы как думаете?
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Я отслеживала у себя такие состояния.
А Вы?
Они в плену своего разума.
Как ложка дегтя в бочку с медом.
ВЫВОД ОДИН:
А Вы как думаете?
Я отслеживала у себя такие состояния.
А Вы?
Они в плену своего разума.
Как ложка дегтя в бочку с медом.
ВЫВОД ОДИН:
А Вы как думаете?
Я думаю, что этим бредом набит интернет, через край уже, до тошноты. Я вам рекомендую почитать Латыпова. У него хорошие, реалистичные статьи и книга недавно вышла, я пока в процессе еще не прочитала. Позитивное мышление это прекрасно, но есть реальность, а в ней боль и страдания как неотъемлемая часть нашей жизни. Я не бегу и не отмываюсь, не создаю иллюзию своего, чистого мира, ничем незапятнанного. Все беру от жизни,как есть, это мой опыт.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Спасибо, попробую почитать.
Мы разные и это нормально)
И реальность у всех своя.
Мы разные и это нормально)
И реальность у всех своя.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Спасибо, попробую почитать.
Мы разные и это нормально)
И реальность у всех своя.
Мы разные и это нормально)
И реальность у всех своя.
И в ней все относительно. Объективности нифига нет. Но вы не сможете прожить жизнь не страдая, не волнуясь, безболезненно. Поговаривают на это способны просветленные. Я читала недавно Далай Ламу он о страданиях очень хорошо говорит. Как можно с ними смириться и жить. Но не чувствовать не выйдет. Хоть 24 часа думай позитивно.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
А кто сказал, что я освобождена от страданий?
Это все есть в моей жизни.
Но не сегодня. Сегодня я счастлива🙂
Мне Ошо нравится.
Это все есть в моей жизни.
Но не сегодня. Сегодня я счастлива🙂
Мне Ошо нравится.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Странно об этом все время думать.
Ну есть и есть.
Странно отрицать факт существования этого.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
И что? В одном и том же мире
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Факт чего?