Дайте подуться• 30 марта 2021
Мой муж говорит, что все люди подлые!
Он меня учит, что верить никому нельзя. И я в этом убеждаюсь.
А как вы считаете?
Миллион АлыхРос• 30 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
основной закон вселенной: как ты- так и к тебе. Исключений нет.
Нет, бывает когда слабая, больная ударят, чувствуют безнаказанность некоторые люди
Хочу в БАНю• 30 марта 2021
Учитесь иметь на все свою точку зрения.Наблюдайте.Да,быть слишком доверчивой-рисковало,т.к.большинство людей эгоисты и это нормально.Каждый действует с своих интересах прежде всего.Но есть и те,кто вам зла не желает )Поэтому «доверяй,но будь готова к любому варианту»)»-лично мой принцип)
Безимени890123• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Он конечно, говорит другим словом. Матом. Тут забанят. Может бы смысл был другой.
Ваш муж общается с Вами матами? Может,не люди подлые,а муж - хамло. Какой привет - такой и ответ.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Для меня подлые и нехорошие одно и тоже, человек говно.
Нехороший и подлый это разные люди. Хорошесть определяете вы для себя, меряете своими мерками, а они очень субъективны. А подлость это штука серьезная и для нее надо усилия, действия которые наносят ущерб финансовый, моральный, психологический. С вами завтра человек не поздоровался или не согласен в каком то вопросе, это совсем не значит что он подлый.
Налетчица Муся• 30 марта 2021
Мне так нравятся ответы про то, что сами такие, раз такое замечаете. У нас вот курсы были (неофициальные, частные), лектор сказала по желанию приходите. Приехала одна мА.нда из Харькова, знаючи, что была в контакте с ковидным больным, через несколько часов начала кашлять и поднялась температура. Теперь ждём, кто следующий. Думаете, не подлая? Оно ж, блин, билеты на поИзд уже купило и квартиру сняло. Поэтому в жо.пу окружающих, оно приехало. Согласна с вашим мужем на все 100.
Меня не звали• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
При том. Может у нас разные понятия о слове подлость.
Підлість — вкрай негативна риса особистості, яка проявляється в здатності скоювання вчинків, які суперечать загальноприйнятим нормам моралі та певним встановленим зобов’язанням, направленим переважно на досягнення корисливих інтересів.
А ви що маєте на увазі?
Шкала Радости• 30 марта 2021
А що таке підлість в світі Вашого чоловіка? Ситуації у житті складаються різноманітним чином, люди можуть помилятися, але так щоб людина навмисне робила якісь неприємності іншому, то одиничні випадки.
Але те, що Ваш чоловік схильний до узагальнення ’всі підлі’ свідчить про те, що він чутливо реагує і може сприймати як підлість речі, які до підлості і не стосуються
Рекламама• 30 марта 2021
Я не верю что все прям подлые.Просто у каждого своя правда.Большинство искренне не задумываются как на вас отразится его действие.Поэтому муж прав, доверять людям нельзя.Предадут и не заметят и не поймут .
Клевотница• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Та то, понятно каждый считает себя идеалом. Но, в любой ситуации вы никогда не пойдёте во вред себе. Признайтесь?
Человек раскрывает свою сущность в критических ситуациях
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А ви що маєте на увазі?
Точно так же
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Все люди вокруг, весь мир - ваше Зеркало.
Очень спорное утверждение. То есть маньяки, убийцы тоже наше зеркало?
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Скажите пожалуйста, кем вы работаете?
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ваше? Не знаю.
Не мое.
У меня все люди хорошие. В моей жизни маньяков нет
Не мое.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Ваше? Не знаю.
Не мое.
Почему в вашей жизни? В мире вы отрицаете наличие маньяков, убийц и прочих антисоциальных элементов?
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Психолог
У вас нет той ситуации, когда нужно среди других пробираться наверх. Вы одна на своём раб месте.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Бред.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Ваше? Не знаю.
Не мое.
С чего вы это взяли?
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
С чего вы это взяли?
Они пришли и честно ей признались
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Дорого мені обійшовся досвід))
І я ж чудово усвідомлював ризики.
Вы у нотариуса сделку заключали?
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Они пришли и честно ей признались
Мы не маньяки, просим покорно поверьте и откланялись. Давеча, в субботу.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
В мире не отрицаю.
В моём окружении нет.
Я могу отвечать только за свой мир
В моём окружении нет.
Я могу отвечать только за свой мир
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
В мире не отрицаю.
В моём окружении нет.
Я могу отвечать только за свой мир
В моём окружении нет.
Я могу отвечать только за свой мир
А у вас свой, отдельный мир? Отдельный от общества, от людей которые ходят с вами по улицах, ездят в метро, в маршрутках, вы в каком то своем вакууме находитесь?
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
В мире не отрицаю.
В моём окружении нет.
Я могу отвечать только за свой мир
В моём окружении нет.
Я могу отвечать только за свой мир
Ой, как ошибаетесь.
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Живёт в клетке
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Есть конечно такие ситуации. Стараюсь договариваться, разговаривать. У нас все цивилизованно. Работаю одна, но обучаюсь регулярно. На группах всякое бывает)