Дайте подуться• 30 марта 2021

Мой муж говорит, что все люди подлые!

Он меня учит, что верить никому нельзя. И я в этом убеждаюсь.
А как вы считаете?
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
С чего вы это взяли?
Это моя жизнь. Как же мне не знать?))

автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Есть конечно такие ситуации. Стараюсь договариваться, разговаривать. У нас все цивилизованно. Работаю одна, но обучаюсь регулярно. На группах всякое бывает)
Это не то, курсы это такое. А вот деньги и должность это другое
Рекламама• 30 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мне так нравятся ответы про то, что сами такие, раз такое замечаете. У нас вот курсы были (неофициальные, частные), лектор сказала по желанию приходите. Приехала одна мА.нда из Харькова, знаючи, что была в контакте с ковидным больным, через несколько часов начала кашлять и поднялась температура. Теперь ждём, кто следующий. Думаете, не подлая? Оно ж, блин, билеты на поИзд уже купило и квартиру сняло. Поэтому в жо.пу окружающих, оно приехало. Согласна с вашим мужем на все 100.
Она не подлая.Она тупая, глупая, недалекая тетка.Она то, что написано в посте 98.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Они пришли и честно ей признались
Типа того)
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
А у вас свой, отдельный мир? Отдельный от общества, от людей которые ходят с вами по улицах, ездят в метро, в маршрутках, вы в каком то своем вакууме находитесь?
Мой мир и мои границы отдельны конечно) Но я живу в мире с людьми.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Ой, как ошибаетесь.
Может вы))
автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Может вы))
Я много раз ошиблась. У вас наверное очень маленький круг. Когда я сидела дома и не работала и мой круг был это мамки и дети. А сейчас это жесть. Очень жалею, что жизнь не научила раньше всему.

viter33• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы у нотариуса сделку заключали?
Ні, звісно ))
Звичайна розписка.
Але це б не допомогло - у нього нічого немає.
Отримати судове рішенні і зараз не проблема - проблема його виконати (майна/коштів нема ВЗАГАЛІ)
Бабушка-байкерша• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Ок, девочки заменю слово на иное. Никому верить нельзя, вот так лучше будет. Но при этом подлость в людях есть. Они готовы на любой шаг ради выгоды.
Вы готовы убить ради выгоды? Готовы подставить и лишить жилья ради выгоды? Вы же тоже люди, так и мерить нужно одним мерилом, готовы? Я не готова, да и многие нормальные люди думаю тоже. Всех под одну гребёнку думаю не стоит. То, что пословица: «доверяй, но проверяй» мудра согласна.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Так почему все эти люди ваше зеркало? Они не имеют к вам никакого отношения. И если завтра ваша соседка будет избивать собственных детей или сосед отравит собаку, то вы тут при чем? Вы сможете сделать вид, что это вас не касается, но это есть. Вокруг нас есть разные люди, которые совершают разные поступки, плохие и хорошие, но они не зеркало и никогда ним не будут.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Ні, звісно ))
Звичайна розписка.
А как он живет, за чей счет?
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Живёт в клетке
Жаль вас. В клетке со змеями или с волками живете?
viter33• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
А как он живет, за чей счет?
В квартирі дружини
За з/п найманого працівника, невисоку
Його працедавця я добре знаю
З ним теж спілкуюся, бачуся
З його кредиторами теж ))
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну, не скажите.
Вы ж не знаете)
Миззери• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Нет
Это не так
автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Ну, не скажите.
Вы ж не знаете)
На курсах выплатит за знание.
Если не права напишите
автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
На работе змеи, много их
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Я не могу правда отвечать за поступки соседки, которая бьет детей.
Люди совершают разные поступки по разным причинам.
Потому что их мир злой. Вот как мне пишут злые комментарии, обзывают. Кто-то переубедить пытается.
Спорить с такими людьми, именно как бить маленьких детей(
Мне это не зачем.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
На работе змеи, много их
Абстрагируйтесь, автор. По другому не выйдет.

автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Мне это не зачем.
Вы ещё тут!?
автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Как?
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
На работе змеи, много их
А, понятно.
Вы терпите? Или ругаетесь?
Что там, с иерархией проблемы? Начальство напрягает или коллектив?
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Как?
Ищите плюсы. Что у вас там хорошего? Зарплата, добираться хорошо, график нормальный. Найдите плюсы, делайте себе подарки, за эту работу. И дружить вам с ними не надо, просто делайте свою работу.
Фигура мечты• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Та то, понятно каждый считает себя идеалом. Но, в любой ситуации вы никогда не пойдёте во вред себе. Признайтесь?
не пойти во вред себе и сделать кому-то подлость. Вам не кажется, что это немного разные вещи?
автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
А, понятно.
Вы терпите? Или ругаетесь?
Начальство супер. Да и сотрудники норм почти все.
ХуАнита• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
На курсах выплатит за знание.
Если не права напишите
Я плачу и все так же платят, как я.
Конкуренция тоже жесткая, обесценивание, критика...
автор Дайте подуться • 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Зп хорошая график почти норм. Езжу 10 мин авто.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Это моя жизнь. Как же мне не знать?))
Вы не можете знать что а голове окружающих вас людей. Идя по улице вы можете идти рядом с убийцей и стать его жертвой.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Мне это не зачем.
Но эта соседка тоже рядом с вами в вашем мире. И вы слышите через стены крики детей или пьяный мат или звуки удара....