Дайте подуться• 30 марта 2021
Мой муж говорит, что все люди подлые!
Он меня учит, что верить никому нельзя. И я в этом убеждаюсь.
А как вы считаете?
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне не попадались подлые, это, наверное, просто счастье какое-то, но столько хороших людей вокруг. Даже все соседи
Вы не сталкивались в ситуации, когда должность накону и деньги,комфорт и так далее
Мона_Лиса• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
100%
Я навіть собі не вірю !!
В моєму оточенні - я самий підлий ))
Я навіть собі не вірю !!
В моєму оточенні - я самий підлий ))
после того чувака, который одолжил у вас 90 тыс?
Директор Пляжа• 30 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Значит вы все это проделывали с другими людьми.
Как раз наоборот все, подлый человек всегда готов к подлости других, а нормальный обычно от других ожидает нормальности и получает граблями по лбу
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Це не він підлий, це я лох.
І я чудово розумів можливі наслідки.
Він багатьох кинув
І я чудово розумів можливі наслідки.
Він багатьох кинув
Жесть.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Язвочка• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Должностных войн не видела, да) работала у папы на предприятии 18 лет.
Очень-очень• 30 марта 2021
Всех людей он знать не может чисто физически.
Но если он знает, что он подлый, вы подлая, ваши дети и родители подлые, а также подлые ваши коллеги, соседи, друзья и родня, то с практической точки зрения лучше принять как факт, что подлые все.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Це не він підлий, це я лох.
І я чудово розумів можливі наслідки.
Він багатьох кинув
І я чудово розумів можливі наслідки.
Він багатьох кинув
То есть он порядочный?
Бабушка-байкерша• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Та то, понятно каждый считает себя идеалом. Но, в любой ситуации вы никогда не пойдёте во вред себе. Признайтесь?
Одно не противоречит другому, «
не пойти во вред себе» это же не значит подлость. Что за странность такая, если не поступаю во вред себе, а не в угоду другому, то значит подлая?
Меня не звали• 30 марта 2021
Просто кожен судить по собі.
Люди є різні, але такому, як ваш, точно довіряти не варто:)
Ответ дляДиректор Пляжа
Сто процентов))
Меня бы кстати напрягло утверждение мужа что все подлые, по себе судит.
Ну это бред, некоторые люди собой даже жертвуют что бы других спасти, ну какая подлость.
Есть подлые а есть замечательные,есть обычные которые могут ошибаться (в большинстве)
Ну не помню за свои 37 лет подлости в молодости может некрасиво не считая того что парней бросала но не считаю это подлостью
В подруге одной уверена точно , знаю её с 6 лет, это мега порядочный человек, я бы квартиру поставила на ее порядочность
Смыкалка• 30 марта 2021
У Вас свое мнение должно быть.
Хватает всех - и подлых. и хороших. Сомневаетесь, просто не подпускайте близко к себе.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Я лох.
Він багатьох кинув
Всього на 5 млн. дол.
Там не лише його вина була
Забрати у нього нічого неможливо - голий/босий
Він багатьох кинув
Всього на 5 млн. дол.
Там не лише його вина була
Тогда мне формулировка совсем непонятна.
Как вы его характеризуете? Каким словом?
И почему вы лох?
Купи слона• 30 марта 2021
Все очень разные. Очень важное и полезное качество - научится разбираться в людях. Не ’ уходить’ в крайности, что все плохие и подлые или все хорошие. Не жить собственными проекциями.
Ответ дляМощныйШива
И почему вы лох?
Я лох, бо позичив йому.
Він - швидше жертва обставин (там багато було всього).
Хоч і підлий, може і міг хоч щось віддати.
Але він роздав ВСЕ своє майно (фактично - забрали), в майже 40 залишився без нічого.
Але на 90% це моя вина - треба бути до такого готовим.
Меня не звали• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
До чого тут підлість?
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Я лох, бо позичив йому.
Ну вы даете. Я еще таких не встречала, уникальный. Нет тут вашей вины никакой. Если вы человеку дали деньги, даже зная о последствиях значит вы охренительный. И скорее всего, хороший друг. Или у вас был финансовый интерес? Заманчивое предложение?
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
До чого тут підлість?
При том. Может у нас разные понятия о слове подлость.
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ок, девочки заменю слово на иное. Никому верить нельзя, вот так лучше будет. Но при этом подлость в людях есть. Они готовы на любой шаг ради выгоды.
Ответ дляМощныйШива
Це був мій товариш
Ми разом працювали в будівництві: я - поставка товарів, він - перевезення.
Розширявся, йому потрібні були гроші на закупівлю обладнання, атво.
Взяв у мене гроші на перший внесок на авто і механізми
потім - криза,замовники не оплатили (збанкрутували), банк забрав лізингове майно
Отака сумна історія
Але життя триває,
Може, колись щось і віддасть ))
Отака сумна історія
Але життя триває,
Може, колись щось і віддасть ))
МощныйШива• 30 марта 2021
Никогда подлости не делала, автор. Матом могу человека покрыть, но в глаза, искренне. Это все на что я способна. Ножей в спину не бросала, не подставляла, в семьи не влезала, на деньги не кидала. Наверное потому, в моем окружении больше таких же людей. Возможно не всегда добрых, но не подлых это точно.
Дайте подуться
• 30 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Для меня подлые и нехорошие одно и тоже, человек говно.
МощныйШива• 30 марта 2021
Ответ дляviter33
Це був мій товариш
Отака сумна історія
Але життя триває,
Може, колись щось і віддасть ))
Отака сумна історія
Але життя триває,
Може, колись щось і віддасть ))
Я ж говорю охренительный.
История финансово невеселая. Но это опыт, а за него всегда надо платить, только цена у всех разная.