Подмигашка• 30 марта 2021
Материальная помощь детям
Дамы, как вы считаете до какого возраста родителям оказывать материальную помощь детям?
Никаких материальных проблем у родителей нет, помощь их не разоряет , вопрос скорей в финансовой самостоятельности детей. К какому возрасту ребенок должен стать полностью автономным?
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я так понимаю что вы намеренны детей содержать до смерти и хотите оправдания
Я не намерена это делать, но пока не знаю как долго содержание является разумным
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Я заканчивала 5 курс руководителем отдела, не думаю, что вы 22 имели такой же опыт работы
Нет, я не имела такой опыт, руководителем , собственником и бенефициаров я стала уже после Окончания учебы. И на это ушел не один год.
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я так припускаю, що автор і зараз не працює і нормально при тому почувається))
Автор работает все время после окончания института даже без перерыва на декрет..
Губки-уточкой• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну не знаю, можливо я не права, можливо мене так виховали, але мені в голові не вкладається як можна в батьків брати гроші, це нонсенс, на минулому карантині мені мама 1000 грн впихнула незамітно в сумку і комуналку оплатила, мені досі соромно
Курочка• 30 марта 2021
Нам с мужем под 40, но когда мы открывали ипотеку - родители сами предложили помощь.