Подмигашка• 30 марта 2021
Материальная помощь детям
Дамы, как вы считаете до какого возраста родителям оказывать материальную помощь детям?
Никаких материальных проблем у родителей нет, помощь их не разоряет , вопрос скорей в финансовой самостоятельности детей. К какому возрасту ребенок должен стать полностью автономным?
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
А дети на шее сидят или работают?
Дети работают, но привыкли к другим тратам, зп им не хватает.
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
2-3 роки після здобуття професії це максимум
Профессия в данном случае- первое рабочее место?
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляКупи слона
21-22
Обычно в этом возрасте люди только заканчивают ВУЗ, работа у абсолютного большинства ещё с копеечной оплатой. Все равно прекратить?
Забыла что?• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Може вже час вчитися розраховувати свої трати? Це дуже згодиться в майбутньому
Купи слона• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Конечно, стимул должен быть, можно помочь приехать на сьемную квартиру уборку сделать или на выходных судок котлет привезти, все
Забыла что?• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Яка на ваш погляд копійчана зарплата?
Все ж відносно
Викасикрет• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
если родители могут, почему бы не помочь?
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
С одной стороны - да. Но с другой, даже снимать квартиру они самостоятельно не смогут и вернутся к родителям, чего родителям бы вовсе не хотелось...
Душка-свекровь)))• 30 марта 2021
Тут скорее надо смотреть по ситуации.
Если дети работают, но нет стремления к карьерному росту, то помощь надо прекращать.
Если же стараются, но на данном этапе деньги дополнительные лишними не будут, то я бы помогала столько, сколь нужно.
Естественно, если Вас устраивает помогать их и Вы себя не ущемляете.
Купи слона• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Сейчас дети работают с 3 курса, адекватные дети, а сыначки и дацюли живут на денежки родителей и требуют айфоны
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Яка на ваш погляд копійчана зарплата?
Все ж відносно
Та, которая не позволяет поддерживать привычный уровень жизни.
Губки-уточкой• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ви не знаєте що таке професія?
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тут скорее надо смотреть по ситуации.
Я не знаю стремятся они к карьерному росту или нет,я не их работодатель и не могу оценить этот момент.
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Дети Советчиц в 7 лет зарабатывают миллионы и при этом посещают 5 кружков и учатся на отлично)
Губки-уточкой• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Многие работают еще в вузе
Душка-свекровь)))• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну вы же общаетесь с детьми или просто деньги скидываете раз в месяц на карту и пока?
Надо говорить, узнавать планы.
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ви не знаєте що таке професія?
Я знаю что такое профессия, но пока за нее начнут платить должно пройти время . Вот и пытаюсь понять ,что лично вы имеете ввиду под профессией.
Забыла что?• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну тоді прочитайте їм лекцію про голодних дітей африки...
Я не зовсім розумію суті вашого питання
Ваші діти розбещені батьківськими грошими і їм не вистачає адекватної зарплати?
Чи вони в чужому місті на мінімалці?
Це ж зовсім різні категорії
Ну і вік дітей має значення
Ви з цифрами пишіть, якщо хочете почути думку інших
Я не зовсім розумію суті вашого питання
Чи вони в чужому місті на мінімалці?
Це ж зовсім різні категорії
Ну і вік дітей має значення
Купи слона• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я не дети советчиу и мне 42, все мои друзья работали с 3 курса и они чего то достигли, те, кто Бусинка бусинкой и остались, живут и берут деньги у пенсионеров
Подмигашка
• 30 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Я не работала когда училась и прекрасно себя чувствую в моей взрослой жизни.
Забыла что?• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Є різниця між першим робочим місцем лікаря - інтерна і аналітика чи програміста
Ви так не думаєте?
Купи слона• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я заканчивала 5 курс руководителем отдела, не думаю, что вы 22 имели такой же опыт работы
Губки-уточкой• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Имею ввиду что 2-3 года после окончания вуза, пту, техникума, курсов
Губки-уточкой• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я так понимаю что вы намеренны детей содержать до смерти и хотите оправдания
Забыла что?• 30 марта 2021
Мені 42, мала підробіток з 3 курсу, чоловік на 4 курсі мав 5 мінімальних зарплат
Нам вистачало не брати грошей в батьків
Дочці 21, працює з 2 курсу кілька годин, з 4 за спеціальністю. Ну і приємна дрібничка - стипендія. Знаю точно, що їй вистачить, навіть, якщо доведеться винаймати житло
Син закінчує школу, теж попереджений, що ніхто заносити хвости не буде, треба ворушитися)
Нам вистачало не брати грошей в батьків
Забыла что?• 30 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я так припускаю, що автор і зараз не працює і нормально при тому почувається))