ТебеОноНадось• 30 марта 2021
А это правда что заменители сахара вредные ? Чем ? Есть не вредные ?
Princess Asya• 30 марта 2021
Стевия такая отвратительная. Не смогла к ней привыкнуть, совсем. Добавляю обычный сахарин сахара, который есть во всех магазинах. Просто пью максимум две таблетки в день, но мне больше и не нужно.
Да, все остальные бьют по поджелудочной.
Блинчик Мой• 30 марта 2021
Ответ дляPrincess Asya
Где Вы ее покупали?
Пенек Возмездия• 30 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Где Вы ее покупали?
Стевию? где угодно. жидкая, в таблетках, порошком, в выпечке. я ее чувствую и она весь вкус перебивает.
Сахарин натрия, простите. Ввела в заблуждение.
В выпечку дроблю между двумя листами бумаги (раскатываю упаковкой). Еще пробовала финиковый сироп и сироп агавы. Дорого, вкус непривычный.
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2021
синтетические сахарозаменитили ’бьют’ по поджелудочной и печени. В этом нет ничего хорошего
Продавец овец• 30 марта 2021
Эритрит вроде не вредный совсем, но не такой сладкий, как сахар. Говорят, что эритрит со стевией на вкус норм и сладкий
Блинчик Мой• 30 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я спрашиваю к тому, что айхербовская стевия без привкуса, очищенная. А наша обычная да, имеет привкус неприятный.
Пенек Возмездия• 30 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Нашей перепробовала много. С айхерба - только раз.
Может там действительно чище и без привкуса. Попробуйте. Мне сукразит зашел отлично.
Аннуитет• 30 марта 2021
Ответ дляPrincess Asya
Мне тоже не нравился вкус. Послевкусие такое горькое. А недавно попробовала горячий шоколад со стевией - даже удивилась - нет этого противного послевкусия. Кажется, что просто с сахаром. Не могла поверить, что без сахара.
Пенек Возмездия• 30 марта 2021
Ответ дляАннуитет
качество картинки плохое, не видно.
Аннуитет• 30 марта 2021
Пенек Возмездия• 30 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Поняла. Да, пробовала такой со вкусом тоффи. Не смогла допить, отдала офису на кухню.
Аннуитет• 30 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А я с бананом. Мне понравился очень. До этого пробовала стевию только жидкую и в порошке (добавлять в напитки) - фу. Ну и траву саму пробовала ради интереса (у бабушки в огороде росла) - тоже фу ).
Оченьценная• 30 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
а эритрит такой же противненький как стевия?
Продавец овец• 30 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Я пока ещё не пробовала, в физ.магазинах не встречала его, но смотрела видео отзывы на разные сах.замы, говорили, что как сахар, только не такой сладкий.
Оченьценная• 30 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
прикольно. Я нашла на розетке, наверное, закажу.
СкиниУскачи!• 30 марта 2021
Ответ дляPrincess Asya
С айхерба без привкуса
СкиниУскачи!• 30 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Нет, у него только легкий холодок
Оченьценная• 30 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, у него только легкий холодок
спасибо, а то подсела на заменитель и не знала, что он для поджелудочной вредный.
Продавец овец• 30 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
а какую стевию на айхербе берете? которая без привкуса?
Я на айхербе брала стевию жидкую, так она была с привкусом. Вроде такую, не советую ее.
СкиниУскачи!• 30 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мне такая подошла хватает очень надолго