Жена брата Админа• 30 марта 2021
Грудь Стужук 18+
Как Вам?
Губы_зубы• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
да шок контент \деградант
Праздничный сервиз• 30 марта 2021
3,14здец! Вот живешь себе и думаешь как бы так дожить до старости и не ложится под нож ( по любому поводу), а люди так спокойно себя режут, кроят...ведь отходники тоже не найс после увеличения...
Н@Диете• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
Ну так получше вид)
Обычные фото послеоперационного осмотра. У пластических хирургов такое каждый день пачками.
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
да шок контент \деградант
Там еще какая то баба неадекватная есть, которая себе скулы безмерно увеличила, все время про свои месячные рассказывает. У Дурнева в сторис подсмотрела) Вот то реально шок-контент))
Н@Диете• 30 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы законом запрещала некоторым вести блоги.
Я не подписана на Стужук, вообще о ней узнала здесь. как и с другими блогерами на неё можно просто не подписываться. Этого достаточно, чтобы не видеть ее фото в ленте.
Губы_зубы• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
я видела ту ненормальную , она бабку свою пугает
Отвечаю всем• 30 марта 2021
Она зарабатывает своими сиськами ?
Напоминает попугая Кешу -Обо мне узнают, обо мне заговорят!
Губы_зубы• 30 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Она зарабатывает своими сиськами ?
Маша хороша• 30 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Она так прям это выложила?
Ну а что ей еще выкладывать?
Разведка Маша• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Аналогічно,людство деградує,от що цікавого і корисного в іі профілі ?
Царевна Лягушка• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
Мне почему-то напомнило бетонные полушария у нас во дворе, которые ставят, чтобы машины не парковались на тротуары)
Губы_зубы• 30 марта 2021
а вот если при сексе мужик ей сильно сожмет грудь, ну прям грубо то есть вариант что лопнет ???