НичеНипанимаю• 30 марта 2021

Боюсь шизофрении,сойти с ума!Девочки зайдите пожалуйста

Часто головокружение,чувство ,, нереальности,,слабость,тревога,тремор,страх,большой страх сойти с ума!Я очень мнительная, внушаемая, впечатлительная,начиталась про эту болезнь,и все страхи ,признаки примеряю на себя.Боюсь до такой степени,что сегодня плакала целый день от того,что боюсь перестать узнавать близких,маму ,доченьку мою любимую (тоже начиталась что больные люди думают ,что их близкого подменил двойник),меня эта мысль не покидает боюсь,что так буду думать или уже думаю,но критика ещё есть поэтому не до конца сошла с ума.Сегодня шатает целый день,голова кругом .Есть шейный остеохондроз,грыжи, остеофиты,но я думаю дело в психике.Была у психиатра он сказал ,что нет это исключено ,а я не верю и боюсь.
БезникаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
у кого лечитесь? и как?
У психиатра. Пила пару лет рексетин, было отлично, потом толерантность. Сейчас кветиапин и ламотриджин

КараПузовна• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
ну так если вы лечитесь медикаментозно и вам не помогает, тогда может стоит попробовать еще и другое что-то? или хотя бы совместить.
Сердючка• 30 марта 2021
Ответ дляEAlonka
Ну-ну, а як тоді називаються проблеми в шийному відділі хребта:протрузії, грижі, які пережимають судини та нерви?
Остеохондроз - это просто общее название изменений в позвонках и межпозвоночных дисках, само это понятие совершенно не дает понимания о том, что именно у вас за заболевание, какая нужна трапия и прочее. Поэтому доказательная медицина во всем мире на пишет ’остеохондроз’ как диагноз.
Тоскующая• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Если у неё изменения в системе динамика и серотонина, тогда что? Поговорить?)
Если бы были изменения в системы серотонина у нее бы диагностировали клиническую депрессию и назначили антидепрессанты (серотонин).
А ей ставят тревожное расстройство. Это совсем другие симптомы.
EAlonka• 30 марта 2021
Ответ дляСусановна
О,у меня так
К какому врачу обращаться? Шейный остеохондроз
Невропатолог-призначить транквілізатори та заспокійливі, можливо щось для покращення кровообігу.
Але найкращий результат, це заняття спортом помірні та з обережністю, в ідеалі йога, там вправи на витяжку хребта, басейн.
соева-сысоева• 30 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Какие дозы кветиапина?
автор НичеНипанимаю • 30 марта 2021
Ответ дляEAlonka
Вы думаете это действительно мои грыжи,протузии,остеофиты + мнителность?
Сердючка• 30 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Какие дозы кветиапина?
Послушайте, ну вы серьезно?! Вы дозы у врача в кабинете должны подбирать индивидуально!
EAlonka• 30 марта 2021
Ответ дляСердючка
Звісно, що це загальна назва, треба робити КТ, щоб знати, що там саме, як поправлять, чи можна робити масаж, вправи.

Сусановна• 30 марта 2021
Ответ дляEAlonka
Невропатолог-пройденный этап,много чего пила по ее назначению,толку ноль.
Спортом занимаюсь в зале,легкие нагрузки,а вот бассейн усугубил мне,шею поднимаю при плавании и что-то там пережимается и плохо становится,а лицом в воду,я плавать не умею
Сердючка• 30 марта 2021
Ответ дляEAlonka
Я желаю вам вылечить ваш ’остеохондроз’. Это любимый диагноз моих недобросовестных коллег в Украине - ведь можно годами (!!!) людям предлагать всякую х...ю без доказательного эффекта и запускать то, что на самом деле требует коррекции.
EAlonka• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я така як Ви три роки проходила, добре, що з Н-разу потрапила до лікаря, який зочаб поставив вірний діагноз.
Светка-пипетка• 30 марта 2021
Якщо ви боїтеся зійти з розуму, то ви точно з нього не сходите ))
А от за симптоми співчуваю. Сама відчуваю такі час від часу і це дуже псує якість життя.
Вишукувала різне у різних лікарів, нічого такого
У мене теж шийний остеохондроз і протрузія в шиї, на них і списую. Шукаю хорошого лікаря
Губка Боб• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Хорошо,даже очень!И сейчас она мой лучший друг, постоянно жалеет.
А чего вас жалеть-то? Ручки-ножки на месте? Работаете? Есть семья?
Может, меньше жалеться надо просто по жизни? Займитесь делом
Пожмаковна• 30 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Если девушка из райцентра или села, или не имеет средств, то все, о чем вы пишите недоступно.
В интернет зайти может
Найти онлайн консультации тоже
Ну и не все берут по 1500 тыс за час.
Из таких же помельче городов скромнее цена
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет пила и курсами по месяцу,и антидепрессанты по пол года ,год не помогло мне.
А пока вы пили антидепрессанты вам было лучше? Не было такой тревоги?
Фантазерша• 30 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня отец шизофреник
Знаете как боюсь я
та же проблема.
БезникаЯ• 30 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Какие дозы кветиапина?
25 мг кветиапина утром и 25 мг ламотриджина
25 мг вечером квета и 50 ламотриджина
Цветов Мне срочно• 30 марта 2021
+

пышка_мышка• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Сегодня пила Гидазепам не очень помогло.
Ни один шизофреник не счииает себя больным. У вас уже есть надежда. Все ваши диагнозы дают перечисленные симптомы. Займмтесь йогой. Лучше с тренером. Мне она помогла избавиться от головных и мышечных болей, в т.ч судорог
Фантазерша• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
На какой терапии?
на обычной. психоетрапии. которая положена всем людям при тревожности и психологических (у вас именно психологическая а не психическая) проблемах. я вот например рака боюсь, вот до жути, мерещится мне везде...периодически посещаю психиатра для терапии. дорого.
Фантазерша• 30 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Медикаментозной.
да, вы что, а от какой болезни?
Томатико• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, ну а вы думали 1таблетка поможет.
Обязательно обратитесь к психиатру. И сами не симптомы болезни ищите, а лучше Курпатова почитайте. Он это все подробно разбирает в своих книгах.
Все у вас будет хорошо, вы абсолютно здорова, это просто тревога зашкаливает, убрать ее +сами почитаете про проблему и будете жить долго и счастливо!
Фантазерша• 30 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Он пил?
Интересно что было пусковым механизмом
мой - никогда! видимо ликвидация на ЧАэС
ПесиКот• 30 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Это да, вполне такая доза радиации могла запустить что угодно.
Ой Капец
Пожмаковна• 30 марта 2021
Автор, по вашим ответам мне больше напоминает демонстративную истерию, да, симптомы ваши реальны, болезнь нет. Такой вот диссонанс
Есть выгоды от болезни.
Одну из них вы написали: жалеет мама. Когда мама рядом, она может погладить, приласкать, пожалеет, так хорошо, приятно. Можно снова почувствовать себя ребенком, она решит все твои проблемы, прийдет в трудную минуту.
Хоть на какое время представить себя маленькой девочкой
Фантазерша• 30 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Есть выгоды от болезни.
так себе выгода
автор НичеНипанимаю • 30 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лучше небыло!
автор НичеНипанимаю • 30 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Есть выгоды от болезни.
Вы знаете мама уезжала ненадолго и мне было лучше ,в том смысле ,что знала ,что на помощь никто не прийдёт,я одна и держала себя в руках
автор НичеНипанимаю • 30 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Есть надежда на то,что я не больна шизофренией?)