Снегурочко• 30 марта 2021

У вас было?

Всем доброго дня. Кому не трудно посоветуйте что-то. Офигеть какой сценарий. Перевели меня работать в другой отдел к черту на куличиках, работаю там уже четыре месяца, писать не буду что я там уже пережила. Из последнего, каждый раз с моими вещами что-то случается. Работаю два через два, купила себе лампочку, она якобы сгорела за три дня, ну вы же понимаете что не может быть такого? Сегодня пришла на работу и ранее оставила зонт, смотрю там спица сломана, у меня уже нет сил это терпеть, вот честно.
Ворую вкусняшки• 30 марта 2021
Наташа?

Та_все_ок_будет• 30 марта 2021
Вас там явно кто-то недолюбливает
автор Снегурочко • 30 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вас там явно кто-то недолюбливает
К гадалке можно не ходить, я это уже поняла за четыре месяца текущие. Просто чтобы так открыто кому-то гадить, не понимаю просто.
Та_все_ок_будет• 30 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Разные есть люди. Тем более весеннее обострение у психов сейчас
Сметчица• 30 марта 2021
Ищите другую работу, вам там явно не рады. Совет из личного опыта
автор Снегурочко • 30 марта 2021
Ответ дляСметчица
Спасибо