ЛюблюДевчонок• 30 марта 2021

Как жде я хочу жрать и не толстеть!

Блин,искренне завидую барышням которые едят что хотят,когда хотят и сколько хотят!Здесь только булки раслабила,сразу+4кг за месяц!
Я так люблю готовить,выпекать домашнюю вкусную выпечку,а из-за этого вечно лишнего веса вечные ограничения!
Конечно можно жрать,но я тогда начинаю себя ненавидеть за отражение в зеркале.
И так уже из моих 40 лет,20 лет мучений...
Нашли в капусте• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и я это ужас ужасный этот лишний вес...
прям от себя тошнит, в зеркале((
Такие как вы раздражают. Были бы вы реально жирной, что бы было противно на себя смотреть, то не выкладывали бы фото свое. А так специально выложила, что бы самооценку повысить.

Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Яблоко тоже плохо!Хоть и мало в нем углей и каллорий но оно не айс на голодный желудок!В идеале омлет из 1-2 белка. И есть не хочется, как прсле яблока и метаболизм правильно работает.
Но я лично сейчас хочу торта!Конечно не буду,поэтому м тему создала)))
яблоко это угли, бе белки же.
но да - белок лучше притупит голод, фруктовые угли как аперитив выступают)
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пашу 3 раза в неделю в спортзале 3 года.Когда погода позволяет бегаю каждый день!)Нехрена не помогает.
Помогает влюбиться, но теперь я замужем)))В прошлом году небольшая интрижка без секса тоже помогла)Но так же и можно гулять от мужа начать а я этого не хочу .
на выносливость? кардио+анаэробные? странно..
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Та какой омлет, боже упаси, я после омлета пол холодильника съем,мне проще не есть вообще иначе не остановлюсь
Тоже хочу торта, кума ещё прислала фото бисквита с клубникой, эх...
кусок отварного мяса в помощь) но не фрукты)
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
яблоко это угли, бе белки же.
Я теорию по похудению и по правильному питанию на 12 знаю.А в практике хочу жрать торты,300гр милки,печеньки и т.д
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да!Завтра например табата целый час.В понедельник была функциональная с гантелями.
Наверное мне не зал нужен а психиатр...
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Который научит относиться по другому к еде😶
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне не хочется после полугода) Сейчас хороший торт Прага в холодильнике - ровно вообще. По опыту - быстрых углей хочется от недостатка белка в рационе. И привычка - сожрать что-то быстро углеводное шоб було. Привычки формируются после 21 дня. Но самые непростые несколько первых дней.
У меня горький шоколад в качестве сладкого и пастила без сахара. Если уж припечет, то чай с ними пью. Во время псм-а) Так и не тянет уже)
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Наверное мне не зал нужен а психиатр...
переключает как спорт, влюбленность, так и занятие какое-нибудь. Может что-то попробовать или на работе еще проект взять?

автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Я в таком ритме уже 3 года.Да временами не тянет,но чего то в последние 2 месяца хочу сожрать всё. Кстати после короны такое началось.
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот!Мне чего то хватает в жизни и я наверное,,глушу,, это едой!Точно!
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот, у вас корона была. Я бы жрала если хочется чего-то и не нервничала, непонятная штука - корона, а организму видней
Глаголица• 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Автор, три дня ломок без сладкого привычного, хлебушка белого и вы поймете, что не так-то это все и нужно) Но несколько дней ломать до головокружения и слабости будет (если сахар нормальный в крови).

Тут или\или, ну, каждый выбирает свой путь к размерным рядам в магазине)
Смешно про три дня. Выдерживала до месяца, а потом срывалась и ела, ела, ела сладкое. Никакой привычки без сладкого не вырабатывается, я мечтаю о нем, оно мне снится.
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Мне было ок
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Мне тоже смешно читать ваш пост и что из этого следует?
Привычки вырабатываются, питание корректируются.
Но кому как и кому что.
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да,я в курсе!Я однажды довела себя со своим 171 до 85 кг!!!Но потом за 2 месяца с3инула 13 кг а потм за лето ещё 10.Как худеть я знаю)Как научиться не любить кушать не знаю))
Мне 40, и я не люблю выпечку и хлеб с 16 лет, как поняла что от них толстеют, но я ничего не пеку, и семью так приучила.
Все едим без хлеба, если с хлебом это бутерброд, а бутерброд это уже отдельный приём пищи, печенье, вареники, пироги, булки, не пеку и не покупаю.
Глаголица• 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Но кому как и кому что.
Ага, если б за 3 дня, как вы написали, вырабатывалась привычка не есть сладкое, не было бы этого миллиона тем о похудении. Все тупые, одна вы умница открыли, что 3 дней достаточно, чтобы забыть о сладком и жить счастливо на ПП
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А яблоком вы наелись?
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
я еще не сняла((
Я тоже

Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А яблоком вы наелись?
Вчера да, была злая и серьезно настроена
Сегодня решила поужинать слегка и всё..как в тумане - картофель м бараниной немного, потом голубцы зачем то, потом доела за малой..
Мне реал проще не есть, у меня тормоза отказывают (
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Хорош агрессии, читаем. Ломка первые три дня. Разницу только углеводный наркоман не увидит между ломка и привычка, поставив знак равенства.
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вам надо баланс БЖУ соблюдать, тогда и переедать потребности не будет