ЛюблюДевчонок• 30 марта 2021

Как жде я хочу жрать и не толстеть!

Блин,искренне завидую барышням которые едят что хотят,когда хотят и сколько хотят!Здесь только булки раслабила,сразу+4кг за месяц!
Я так люблю готовить,выпекать домашнюю вкусную выпечку,а из-за этого вечно лишнего веса вечные ограничения!
Конечно можно жрать,но я тогда начинаю себя ненавидеть за отражение в зеркале.
И так уже из моих 40 лет,20 лет мучений...
Луноликая Вика• 30 марта 2021
и я это ужас ужасный этот лишний вес...
прям от себя тошнит, в зеркале((

Разгуляшка• 30 марта 2021
Автор я вас понимаю,сама вечно себя ограничиваю,а то бы уже пышка была
Гарачый Шыкалад• 30 марта 2021
Я спокойно могу обходится без выпечки и сладкого . Главное мясо , овощи и селедка!) А вы ешьте по чуть чуть
Бауди на ауди• 30 марта 2021
Я тоже такая же, поправляюсь очень быстро. Вот за осень - зиму поправилась почти на 5 кг и это я себя ограничиваю в сладком и мучном. Сейчас потеплело, а мне пуховик стыдно снимать, одежда вся впритык. Очень комплексую и страдаю из-за этого...
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и я это ужас ужасный этот лишний вес...
прям от себя тошнит, в зеркале((
Я Вашей комплекции, очень себе нравлюсь.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
До 25 років я їла багато і все, що хотіла і коли хотіла. І тільки хотіла набрати кілька кг, бо дуже худа була. Після народження 2-х діток тільки і пам´ятаю себе, що постійно на ПП, якихось обмеженнях в іжі, бо кг дуже швидко набирати почала.
Луноликая Вика• 30 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
хорошая самооценка, вы молодец.
какие параметры у вас?
когдадеЦкие• 30 марта 2021
Я только что сожрала 2 тарелки борща, на хера
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Аналогично) страшно снимать пуховик

Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
хорошая самооценка, вы молодец.
какие параметры у вас?
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Угу, я вчера разозлилась и сварила риса на воде, пообедала, на ужин яблоко и кусоооочек шоколада)
Сегодня смотрю -2 кг, взяла и поужинала и сразу +2 кг назад
Ну я же не съела 2 кг еды!!!
Устала жить впроголодь
Море Счастья• 30 марта 2021
Я жру и не толстею, правда только 2 дня в неделю сб и вс. В остальные дни не более 1800 ккал
У меня есть подруга, ну вот вообще не поправляется с 11 класса, вот как была 58 кг при росте 168 в16 лет, так и осталось такой после трех родов в 34. Но блин сколько она ест, это капец, как огромный мужик, да все с хлебушком.
Вареный лук• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и я это ужас ужасный этот лишний вес...
прям от себя тошнит, в зеркале((
И где он у вас лишний?
Луноликая Вика• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Аналогично) страшно снимать пуховик
я еще не сняла((
Болтушка Му• 30 марта 2021
Автор, три дня ломок без сладкого привычного, хлебушка белого и вы поймете, что не так-то это все и нужно) Но несколько дней ломать до головокружения и слабости будет (если сахар нормальный в крови).

Тут или\или, ну, каждый выбирает свой путь к размерным рядам в магазине)
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну я же не съела 2 кг еды!!!
Устала жить впроголодь
рис на воде это тоже самое что и белый хлебушек с водой) Гликемический индекс гуглим
Жена сына• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и я это ужас ужасный этот лишний вес...
прям от себя тошнит, в зеркале((
Да, ладно. Нормально. Не ужасно
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му

Да,я в курсе!Я однажды довела себя со своим 171 до 85 кг!!!Но потом за 2 месяца с3инула 13 кг а потм за лето ещё 10.Как худеть я знаю)Как научиться не любить кушать не знаю))
Попа как у Кардашьян• 30 марта 2021
Сестры) я тоже еле пуховик сняла, пальто оверсайз... боюсь лета и футболок. Голодная весь день, голодная даже если поела. Пью витамины. Там есть екстракт чёрного перца, прочитала- пробуждает аппетит. Ещё и месячные. В общем все к одному. Вот грушу кушаю...

автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Грушу надо жрать в первой половине дня!Внчером легкоусвояимый белок-омлет из белков,сыр,зелень.
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
:))) Переключить наркотик на спорт? После хорошего спорта жрать не хочется и гормоны радости в крови таки и порхают, так и порхают.
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да, но это был обед ,на ужин было яблоко )
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Не у всех, я приходила со спорта злая и голодная, съедала больше и позднее)
Болтушка Му• 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Имхо, по-хорошему белый рис никому нельзя - много сахара, пользы ноль.
Гречка на воде была бы в разы лучше :) Извините :)
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Пашу 3 раза в неделю в спортзале 3 года.Когда погода позволяет бегаю каждый день!)Нехрена не помогает.
Помогает влюбиться, но теперь я замужем)))В прошлом году небольшая интрижка без секса тоже помогла)Но так же и можно гулять от мужа начать а я этого не хочу .
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Яблоко тоже плохо!Хоть и мало в нем углей и каллорий но оно не айс на голодный желудок!В идеале омлет из 1-2 белка. И есть не хочется, как прсле яблока и метаболизм правильно работает.
Но я лично сейчас хочу торта!Конечно не буду,поэтому м тему создала)))
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та какой омлет, боже упаси, я после омлета пол холодильника съем,мне проще не есть вообще иначе не остановлюсь
Тоже хочу торта, кума ещё прислала фото бисквита с клубникой, эх...
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А мне помогает с мужем поругаться и разбежаться на пару недель , сразу вес идеальный и глаза по пять копеек)
Но нервы в хлам (( стараюсь не практиковать
автор ЛюблюДевчонок • 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Это Вам так кажется!Белок очень хорошо притупляет голод.А я после яблока хочу сожрать все
Молчавочка• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Аналогично