Карамбулкул• 30 марта 2021

Видящие, помогите найти украшение, пожалуста.

Цепочка с двумя звездочками, украшение из набора (браслет на месте). Обыскалась, очень дорого мне как память из поездки. Французский бренд бижутерии, для вора ценности не представляет.
автор Карамбулкул • 31 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Найдете. Всему свое время
Надеюсь Весь день потратила на поиски, пока нету(

LightShade• 31 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо. Скажите а какие могут быть ’проблемы’? Может быть что взял кто-то?
Я пока не знаю, нет возможности посидеть и сосредоточиться на вашей проблеме из-за семьи и работы.
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Цепочка обмотана вокруг чего-то(мне на колонну похоже), возможно вокруг ножки, стойки и т.п.
автор Карамбулкул • 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо, подумаю, поищу
автор Карамбулкул • 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
искать в квартире?
LightShade• 31 марта 2021
Автор! Сделайте, пожалуйста, схематичный чертеж вашей квартиры!
автор Карамбулкул • 01 апреля 2021
Ответ дляLightShade

автор Карамбулкул • 02 апреля 2021
Девчонки... Больше никаких идей нету, где еще можно посмотреть?
LightShade• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Конкретно у меня сложный период, я не могу заниматься ’видениями’ т.к. сильно устаю от большого количества работы и семьи - идет ремонт в квартире. Я планирую посмотреть ночью.
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Спасибо. Если получится найти - отблагодарю финансово.
PORKA• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
искать в квартире?
Автор, имя свое напишите и число любое
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Автор, имя свое напишите и число любое
Анна Число 2
PORKA• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Анна Число 2
Дома цепочка, в Вашей комнате(там где много времени проводите), рядом с алкоголем посмотрите и там, куда его наливают ( ёмкости - рюмки, бокалы), вещество рядом с цепочкой.. дурманящее чтоль(склоняюсь к алкоголю, ну, возможно, медикаменты какие-то).
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо! посмотрю, проверю всевозможные варианты, если найду - с меня 200 грн на карту.
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Больше всего времени я провожу на кухне у меня и компьютер здесь стоит. Алкоголя нету, есть бокалы и медикаменты( самые обычные, первой помощи). Просмотрела, пока не нашла... буду еще пытаться.
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Вот фото, раньше хранилось на тарелочке из веницианского стекла, рядом с парфюмерией. Теперь только браслет(
PORKA• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ммм..парфюмерия - алкогольсодержащее вещество и тарелочка, как емкость. Там, где эта тарелочка стояла, точно все хорошо осмотрели? Ещё картинка идёт, но не знаю, как её растолковать - дерево, а точнее, ствол(кора хорошо видна)
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Вся квартира в подделках из дерева и коры, у нас родственник занимается творчеством и дарит
PORKA• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
В этих поделках, возле или на них смотрели?

автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Да все пересмотрела, нету ((
PORKA• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да все пересмотрела, нету ((
К сожалению, больше ничего подсказать не могу. Но и не чувствую, чтобы цепочка была где-то за пределами квартиры, а значит - найдёте рано или поздно.
автор Карамбулкул • 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо. Буду искать.
LightShade• 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
porka, напишите в приват, если можно.
PORKA• 03 апреля 2021
Ответ дляLightShade
porka, напишите в приват, если можно.
Извините, но приватно здесь не общаюсь.
LightShade• 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Извините, но приватно здесь не общаюсь.
м.б. телеграмм? Он достаточно анонимен.
LightShade• 03 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Извините, но приватно здесь не общаюсь.
я не собираюсь грузить вас проблемами, хочу спросить пару советов.
Сплюшка• 04 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
фото
Юго-западная комната (ваша комната), северо-западная часть комнаты (т.е. надалеко от входа, через стенку).
автор Карамбулкул • 04 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
На этом месте стоит шкаф купе с внешними полочками, как раз именно там, на видном месте, цепочка раньше и хранилась. Еще рядом стоит диван-уголок. Все прочесала много раз - не могу найти. (((
автор Карамбулкул • 04 апреля 2021
Получается, что все указывают практически на одна и то же место, где раньше лежала цепочка. Но ее там нет.(
PORKA• 04 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Все время перед глазами эта кора. Кора - защитная оболочка. Посмотрите в одежде(карманы) и, как вариант, ’корочка’ - там, где удостоверения, документы (лежат или носите обычно)