KROX@• 30 марта 2021

90е возвращаются?

Девочки, листала новостную ленту и наткнулась на новости Днепра. Пропал человек, на следующий день нашли его сгоревшую машину, тело на заднем сидении и канистра в машине. Это бандиты уже вообще не парятся??? Неужели вернулись 90е с их разборками...
автор KROX@ • 30 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы что, давно новостей не смотрели?
тю
нет ничего нового, в криминальных новостях всегда ужасы были, есть, и, увы, будут.
Давно, 4 года я не смотрю новости, только ленту в Фейсбуке читаю иногда.

Эт вернячОк• 30 марта 2021
Ответ дляKROX@
Я думаю адекватные уедут заграницу
ага, а там всё тихо, да? и преступлений не бывает?

не смешите.....
такой наивняк, ей-Богу....
Вбигудях• 30 марта 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо, погуглила. Он полез совсем в старую мафию...бездомные. я слышала ещё в 2000х, что нельзя даже становится попрошайничать без разрешения таких кланов
Убрали очень явно, могли бы сделать аккуратнее.
автор KROX@ • 30 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк

не смешите.....
такой наивняк, ей-Богу....
Там хотя бы полиция их рассказывает. Ты чувствуешь хоть какую то защиту. А тут?
автор KROX@ • 30 марта 2021
Раскрывает*
из_под_тишка• 30 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Да. Нельзя идти против системы. Я каждый день на Вокзальной, наблюдала за этими беременными, только лица менялись. Очень страшно. А последняя девушка, убитая в парке партизанской славы? На фото видно как свисает живот, может она одна из отработанного материала? Тоже ж никакой информации
Почему страшно? Что с теми ’беременными’?
ТрамвайGirl• 30 марта 2021
Ответ дляKROX@
Читаю о нем, вы думаете его таки ’убрали’?

Вбигудях• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вот и мне интересно что с ними после того, как родят. Куда детей? Это же все бизнес. Не думаю что они там просто так стояли днями на коленях......
автор KROX@ • 30 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Странно просто, умер естественной смертью, а диван весь в крови
автор KROX@ • 30 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Я бы поверила,что детей покупают бездетные, но там такие гены ...никакого ведения беременности, возможны патологии и тд
Вбигудях• 30 марта 2021
Ответ дляKROX@
Бездетные платят и не контролируют круглосуточно матерей....почитайте про этот бизнес.
ТрамвайGirl• 30 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Посмотрела фото я этой девушки, ужас, такое чувство что она родила, а в каком смысле отработанный материал? Аж мурашки по коже, страшное время
автор KROX@ • 30 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Ну они хотя бы официально всё оформляют и хоть какие то гарантии. А взять ребенка у бомжихи с вокзала...такое
ТрамвайGirl• 30 марта 2021
Ответ дляKROX@
Читаю что был закрыт изнутри и говорят что это следы разложения...
Следы разложения вполне могут быть, если в квартире было очень тепло.
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Ну вы же понимаете что это как покупка машины. Кто-то из салона берет, а кто-то бу. И там не бомжихи были! И даже не цыганки! Это все равно что вы или я станем на из месте, очень приличные девочки были. Я боялась с ними глазами встретиться.
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
За эти 5 дней такая вонь должна была стоять
Мать драконов• 31 марта 2021
тут всегда 90е как бы
каждый год пишут про 90е)
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Детей могут сдавать в детский дом, сейчас это возможно анонимно. Эти беременные - это бездомные?
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Может была замешанна в сурогатном материнстве и решила сдать или мало ли что....но живот говорит о многом, согласитесь.

автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я так и не нашла информацию по поводу того опознали её или нет? По вещам вроде приличная девочка
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А что это за девочки? Что лет не была в Киеве. Я подумала вы о бомжихах, но по фото убитая эта в парке вроде в нормальной обуви и одежде...
Блин, что за время....
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Они были очень аккуратными, не выделяющиеся из массы. Чистые, нормально одетые барышни.
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Так сколько информации нет.....много вопросов без ответов
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А кто они вообще? Попрошайки? Работают так на кого-то? Впервые о таком слышу, но я правда давно заграницей уже.
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А полиция ничего не говорила о этом деле?
автор KROX@ • 31 марта 2021
Меня ещё зацепило дело девушки из павлограда Ольги. Её так и не нашли и полиция как я понимаю не комментирует никакую информацию, а её было очень много. Да и толку от них 0
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю что работают....не знаю. Этот убитый как раз занимался расследованием и чем всё закончилось? Думаете просто так?
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Реально все видят как работает наша полиция, аваковские орлы
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Я думаю и не найдут и все указывает на мужа((( очень жаль ее
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Один в поле не воин. Полиция наша доблестная может в доле поэтому им нет смысла ничего расследовать.