KROX@• 30 марта 2021

90е возвращаются?

Девочки, листала новостную ленту и наткнулась на новости Днепра. Пропал человек, на следующий день нашли его сгоревшую машину, тело на заднем сидении и канистра в машине. Это бандиты уже вообще не парятся??? Неужели вернулись 90е с их разборками...
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я думаю и не найдут и все указывает на мужа((( очень жаль ее
И мне жаль. Жила себе девушка, двое деток, красивая, молодая и резко исчезла. Полиция даже не потрудилась проверить билинг. Когда сын судьи пропал, так я думала землю рыть будут

автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Один в поле не воин. Полиция наша доблестная может в доле поэтому им нет смысла ничего расследовать.
Они последнее время вообще ничего не расследуют, кроме резонансных дел с детьми
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Поэтому мы так и живём У нас судят только ща украденную курицу и если не хватило денег отмазаться. Даже резонансные аварии заминаются.
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Вы про Тараса? Не нарыли.
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Вы про Тараса? Не нарыли.
Не знаю как его зовут, подвёз какого то мужчину на своей машине ( типо блаблакара)
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Мне странно в его случае, что вроде как одни люди резервировали поездку а пришли другие, я бы на его месте не брала таких людей, да и вообще мне кажется мужчин брать стрёмно.
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Когда был карантин и в Днере не ходили маршрутки, я часто видела ’голосующих’ людей на попутку. Мне было стрёмно взять даже девушку, мало ли что у нее в голове

Разумная Губка• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Странно просто, умер естественной смертью, а диван весь в крови
видела интервью с родственниками глухонемой девушки-сироты они утверждали что этот Кучапин был как то причастен к тому, что девушку удерживают в трудовом рабстве, у этой несчастной квартира в Броварах(( и кто-то положил на нее глаз, все это начало всплывать после убийства сестер Валуйских в ноябре 2020
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Иду гуглить сестер Валуйских, сегодня будут снится кошмары
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
У меня муж раз взял одного, правда это не в Украине,но тем не менее, тот ему поведал что у него шизофрения,но сейчас все окей, можете представить что испытал муж в тот момент. Да ну нафиг...
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Хоть тормози машину и беги. У меня аж мурашки по коже пробежали
Шопингмонстр• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Если честно, то я не сильна в таких историях. Это вот первая за последние время, что так нагло. Никто даже не прятал своё злодеяние, даже попытки не было выставить за какой то несчастный случай. Вот что поражает
Эта первая, о которой Вы услышали)) Они постоянно происходят. У нас недалеко от дома пару лет назад машину с полковником милиции взорвали.
Разумная Губка• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Вы про Тараса? Не нарыли.
оба виновных наказаны
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Огоооо, ну это дело точно расследовали как надо. Полиция ж за своего горой стоит
Шопингмонстр• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Вы про Тараса? Не нарыли.
Скорее всего, нарыли. Просто озвучивать это не выгодно никому.
Шопингмонстр• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Его такие же как он и взорвали. Не думаю, что наказан тот, кто действительно за этим стоит.
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это Тарас сын судьи про которого я писала? Или это кто то другой?
Наизнанку• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А мій колись проститутку на трасі підвозив на роботу. Здалеку коли вона тормозила авто , то здалася йому супер пупер красунею,а коли сіла в авто і роздивився її-- вся в прищах, руки в язвах, то шуганувся не на шутку. Після неї протирав все спиртом в авто, боявся якось сифілісу чи триперу підчепити
РозаЛюксен• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Поищите фотографии, приблизьте фрагмент живота между свитером и джинсами. Да, это не футболка была......
точно. Я в ужасе

РозаЛюксен• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Реально все видят как работает наша полиция, аваковские орлы
Да. Постепенно в быков яныка преврашаются
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
При яныке я такого не помню, и при Ющенко не помню
РозаЛюксен• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
При яныке быки приходили бизнес забирали внаглую.
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
оба виновных наказаны
Наказаны, но где тело они не знают. Класс
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Сейчас тоже самое
Баксы_сдам• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Алексей Кучапин, погуглите.
да, ужас, убили его((
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Подождите, а разве можно посадить человека за убийство если нет тела?
Нет тела, не дела.
Разумная Губка• 31 марта 2021
Ответ дляВбигудях
ну это нормально, один вполне мог перепрятать когда лысого задержали, значит не был уверен что не расколется, теперь уже никто не узнает
автор KROX@ • 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нельзя осудить за убийство без найденного тела. Это беспредел
Вбигудях• 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
А, это ж он взорвался? Ну да, странно все. Они были просто исполнителями?
Разумная Губка• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Нет тела, не дела.
так результаты экспертизы никто и не скрывал, сразу было известно что кровь в авто была Тараса и что ранения были смертельны, так как задели жизненно важные органы, эксперты все это установили