Катька Пушкарева• 30 марта 2021
Можу помити один раз на тиждень чи раз на два. А ви часто миєте
голову??? Купаюся раз на тиждень. Щодня мию лише частини потрібні....
Є ще такі засранки?
Моська-слон• 31 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
Не про голову - тим більше. Таких у транспорті за версту чути. Вони всі думають, що не пахнуть 🤢
Если волос сухой, то что там может пахнуть?
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2021
После каждого пописа мою водой без мыла, после покака мою с мылом. Каждый день мою злачные пахнущий места))) Ванну принимаю раз в неделю. Голову мою 1-2 раза в неделю
Катька Пушкарева
• 31 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Лень, отсутствие должных удобств, засранки от рождения..
Бережемо природу! І не воняємо))немає потреби)
Морожена_курка• 31 марта 2021
Я голову мою через 1-2 дня.
Стратегические места и смена белья каждый день 1-2 раза.
Ванну принимаю раз в неделю где-то.
Душ не принимаю каждый день. Лень, усталость, спешка, двое детей, работа... Ну, и я не потею почти, не воняю. Особо и нет необходимости, не вижу в этом потребности чаще делать.
Ванну принимаю раз в неделю где-то.
Дежурняшная• 31 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Объясняю: после душа я по три дня чешусь прям капец. В водоемах не купаюсь никогда. Вода стягивает кожу и это очень некомфортно.
может кремом мазаться?
Ку-кусик• 31 марта 2021
Мою голову через день, если вдруг пропущу и мою через 2, голова уже выглядит совсем несвежей. Но это всё индивидуально. Дочке, например, мою голову зимой раз в неделю, и волосы выглядят всю неделю прекрасно. Моя мама моет голову 2 раза в неделю, и тоже голова не выглядет плохо.
Слушайте свой организм, все люди разные.
Да Щас же• 31 марта 2021
Вы нормальный человек. Дермаологи не советуют мыть кожу с мылом и хлорированой водой ещедневно. У вас кожа более здоровая, чем у тех, кто ежедневно смывает защитный барьер щелочью и хлоркой. А некоторые ещё и пользуются лосьонами для тела, запечатывая кожу диметиконом и опасными консервантами.
Зам Ам• 31 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ничего себе у Вас свободного времени
Да так же, как и у всех
Просто живу одна, только работа и зал)
Идущаяповолнам• 31 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
У вас фобия?
Нет)
Я думала,что все моются утром и вечером:)
Утром моюсь,чтоб быстрее проснуться)
Вечером,потому что люблю читая ложиться в постель))
А вот голову приходится мыть каждый день,потому что у меня тонкие и не густые волосы((на второй день выглядят никак((
Детей своих тоже мою каждый день)
Утром моюсь,чтоб быстрее проснуться)
Детей своих тоже мою каждый день)
Олеся_2212• 31 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Даже зимой? Вы так заваниваетесь за день? Понимаю летом, жара. А зимой?
Навіть зимою, ні, не встигаю, миюсь часто))). Ви чекаєте, коли засмердить, щоб помитись?
Идущаяповолнам• 31 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Прочитала’ моську утром и вечером’)))
Надо идти мыть свою и спать, видимо))))
Ахаха:)
Манный комочек• 31 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А смысл в тех 2х минутах мытья, толком ничего не вымыто.
Мне что бы помыться больше времени нужно, минут 15 и потом ещё минут 10 крем наношу, потом ждать пока впитается, минимум пол часа уходит.
Ну я утрирую конечно. Суть в том что я не понимаю как это мыться частично. Если уже стоишь под душем, то неужели сложно промыться целиком? Нанесения Крема на тело не учитывается во время мытья тела, это отдельно
Инфотуфелька• 01 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тю, конечно есть. Сказали тоже.
я им никогда не занималась, спорт не моё.
А фигура у вас есть?
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А фигура у вас есть?
есть конечно.
нормальная фигура-талия, попа, вес в норме, вот под 40 появились лишние 6 кг. Но и целлюлит есть. однако это не значит, что я буду убиваться спортом. Ну не моё. и таких много.
а муж занимается, фигура супер, лишнего веса не было никогда.
Накрыло-не отпускает• 02 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
у меня ванна, моюсь сидя, намыливаю нужные места, смываю ручным душем. Вся не намокаю. А вы когда моетесь под душем, тонамыливаетесь полностью или просто считаете, что если вода попала на все тело, то это уже мытье полностью?
Манный комочек• 02 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, я полностью намыливаюсь по вечерам. По утрам только в нужных местах)