Катька Пушкарева• 30 марта 2021
Можу помити один раз на тиждень чи раз на два. А ви часто миєте
голову??? Купаюся раз на тиждень. Щодня мию лише частини потрібні....
Є ще такі засранки?
Серьезная баба• 30 марта 2021
Голову через день.остальное по желанию. Белье меняю утром и вечером, стратегические места ежедневно
Катька Пушкарева
• 30 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
Не знаю таких. Ви в лісі живете?
Так! Звідки знаєте?
Вся такая растыкая• 30 марта 2021
Мою каждый день. Для тех у кого волосы не сильно жирнеют, то минимум 2 раза в неделю. Иначе, да, засранка. Раз в 2 недели это треш, конечно. Я когда вижу, таких как вы, с грязной и неухоженной годовой, то первая мысль, что это или бомж или только после болезни или на шампунь не хватает
Катька Пушкарева
• 30 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
смердите
Не знаю. Я не чую....чоловік не скаржиться...
наКоблучках• 30 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так! Звідки знаєте?
Якби серед людей, мабуть, би частіше милися...
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ні, зазвичай миюсь повністю, бо хтозна як піде день та які частини будуть потрібні
Зяблик протестант• 30 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Есть.
Я голову тоже не часто мою(1 раз в 5-6 дней),летом чаще конечно.
Купаюсь(лежу в ванной) пару раз в месяц-как-то чаще времени нет,а вот душ каждый день.Летом бы вообще не вылазила,плохо жару переношу
Нервогенератор• 30 марта 2021
Через день-два голову и зимой тело. Очень сухая кожа.... Летом каждый день и несколько раз в день
Файна_зупка• 30 марта 2021
Есть такие)) У меня сухой тип волос, частое мытье сушит их. Красиво выглядят даже неделю спустя. А мне еще холодно ежедневно мыться. Мою дважды в день то, что не должно пахнуть)))
Не умею мерить• 30 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
внюхались
а реал - смердите
Ресничный червь• 30 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Утром зачем менять белье после ночи?вы бы лучше купались почаще и все
Зам Ам• 30 марта 2021
Я каждый день душ с утра принимаю, а вечером ванну. Голову тоже мою каждый день. Но у всех всё по разному
Гладиолус• 30 марта 2021
Я выражение «купаюсь» уже сто лет по отношению к взрослым не слышала. Обычно говорят моюсь или принимаю душ, или ванну принимаю (это, если полежать и расслабиться). А купаюсь - это обычно о детях, когда в ванне сидели, кораблики пускали.
Катька Пушкарева
• 30 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Голову через день. Стратегию каждый день. Весь организм раз в три месяца
Як це весь організм?
Зяблик протестант• 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Педиатор_я• 30 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А секс у вас как часто?
Подтяжка• 30 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Як це весь організм?
Весь свій організм ( повністю) раз в три місяці.
Ресничный червь• 30 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Раз в три месяца что???