Катька Пушкарева• 30 марта 2021

Можу помити один раз на тиждень чи раз на два. А ви часто миєте

голову??? Купаюся раз на тиждень. Щодня мию лише частини потрібні....
Є ще такі засранки?
Инфотуфелька• 30 марта 2021
Голову мою через день. Раньше каждый день, ради укладки. Волос не жирнится, просто объёма на 2й день нет. Редко на 3й день мою, когда никуда не выхожу, свежая покраска, все равно концы стайлером привожу в порядок.
Как мыться раз в 2 недели не понимаю. Есть люди кто сейчас спортом нп занимается?

Реанимация• 30 марта 2021
Зараз мию голову двічі на тиждень.
Душ або ванна раз на тиждень, додатково можу, якщо змучилася або провела на дворі більше ніж пів дня.
Миюся після кожного туалету. Зуби двічі-тричі на день. Частинами, як тут кажуть, при потребі. Але так, я віддаю перевагу митися частинами ніж пхатися в душ. Ненавиджу водні процедури, холодно, бр. Мене вода не розслабляє. Це, швидше, як повинність.
Вічно мию руки. Я не знаю як часто, не можу сказати. Як тільки в щось вляпалася - мию. Мене це дратує, неймовірно, але нічого не можу зробити. Порізала цибулю - помила, почистила апельсин - помила, витерла розлиту воду на столі - помила.
В принципі, якщо я відучуваю дискомфорт - то миюся, але стараюся так іншими частинами тіла (як руками) не вляпуватися, тому от виходить, так я написала вище. Не так часто як більшість.
Мене цілком влаштовує. Окрім миття рук.
Крем для арбуза• 30 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я мою голову каждый день,моюсьутром и вечером)
У вас фобия?
Застряла• 30 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
Не про голову - тим більше. Таких у транспорті за версту чути. Вони всі думають, що не пахнуть 🤢
Человек неприятно пахнуть может не только из-за того, что не моется. Иногда из-за каких-то болезней, тело может неприятно пахнуть. Если я ощущаю, что от человека неприятно пахнет - никогда не спешу судить и считать его засранцем.

А вообще, тело здорового человека не завоняется, даже если вы неделю мыться не будете.
наКоблучках• 30 марта 2021
Ответ дляЗастряла

Угу, трояндами благоухатиме.
Олеся_2212• 30 марта 2021
Голову мию щоранку, душ два рази в день.
Фиона Шрековна• 30 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Попробуйте чередовать разный шампунь. Я так делаю, плюс дважды намыливаю, хорошо промываю, под конец- прохладной водой.
Мою раз в 3 дня.
Не могу мыть разными, сушит ужас((
Женщинас• 30 марта 2021
У меня сухая кожа и сухой волос, мою 2 раза в неделю. Сама могу помыться. 2-5 раз в день.
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Я каждый день душ с утра принимаю, а вечером ванну. Голову тоже мою каждый день. Но у всех всё по разному
ничего себе у Вас свободного времени

Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Весь свій організм ( повністю) раз в три місяці.
да ладно...
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
В вам день помыть тело полностью? 2ух минут нет?
А смысл в тех 2х минутах мытья, толком ничего не вымыто.
Мне что бы помыться больше времени нужно, минут 15 и потом ещё минут 10 крем наношу, потом ждать пока впитается, минимум пол часа уходит.
Крем для арбуза• 30 марта 2021
Ответ дляОлеся_2212
Даже зимой? Вы так заваниваетесь за день? Понимаю летом, жара. А зимой?
Застряла• 30 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
а вы моетесь 2 минуты? вы так чисто...просто с душа полились и всё?
Томатико• 30 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мою каждый день. Для тех у кого волосы не сильно жирнеют, то минимум 2 раза в неделю. Иначе, да, засранка. Раз в 2 недели это треш, конечно. Я когда вижу, таких как вы, с грязной и неухоженной годовой, то первая мысль, что это или бомж или только после болезни или на шампунь не хватает
Ну сейчас потеплело надо мыть, а то ж шапки спасали)))
Застряла• 30 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+++
я тоже не представляю, что за мытьё такое 2 минуты

Пыль водой просто согнать что ли
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
А как это мыть части. Ну стал под душ и ногу одну помыл а вторую? Хотя верю что есть такие застанки, иногда тааак даже на улице воняют
Намыливаются только подмышки, интимные места и стопы.
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Летний режим: прибежала с работы-помыла ноги, подмышки, вечером интимная гигиена. Утром душ.
или пришла с работы-душ(если сильно потела), на след день, если дома была и не жарко, то вечером ноги, интим гигиена.
ну короче, иногда частями, да. Могу интим гигиену по 2 раза в день, и ноги.
мне если душ, то и голову надо мыть, но не могу я 2 раза в день мыть голову, а так она жирнеет быстро, если просто душ и не мыть её.
Зимой так вообще больше частичное мытьё, у меня в ванной холодно, душ раз в 2-3 дня.
Сливочная пенка• 30 марта 2021
Мою голову каждое утро. Не могу ходить с’ несвежей головой’
Подмигашка• 30 марта 2021
Душ каждый день, вечером. волосы каждый день утром. Вечерний душ как ритуал снятия стресса перед сном.
Да и не понимаю мытья по частям, времени так же, а результат меньше.

Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
тю, конечно есть. Сказали тоже.
я им никогда не занималась, спорт не моё.
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Зараз мию голову двічі на тиждень.
Мене цілком влаштовує. Окрім миття рук.
аналогично.
после денег вообще с мылом всегда мою(ну там дала ребёнку хлеба купить, потом сдачу принёс), а пока готовлю раз 20 вымою.
с улицы пришла- с мылом 2 раза
перед приготовление еды тоже с мылом, и после туалета, и после уборки, и перед едой.
в общем с мылом не меньше 10 раз за день наверное, и раз 30 без мыла.
А целиком не люблю.
Приму в дар• 30 марта 2021
если я не помою волосы раз в два дня, то на третий день начнет обостряться себорея на затылке. Это в подростковом возрасте я могла себе позволить мыть голову раз в 5 дней, волосы были густющие и до талии, реально не были сосулями, были чистыми на вид все 5 дней(
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2021
Ответ дляЗастряла

да, это точно. Раньше мы с мужем вообще не пахли, есть антиперспиранты и подмышками мыли. А теперь пришло 40 лет и появился запах, самой неприятно, теперь чаще моюсь. И у мужа тоже. Раньше были банные дни раз в неделю, помните? люди были здоровее, пища тоже, видимо и не заванивались так, как сейчас.
ША все! я пришла• 31 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Прочитала’ моську утром и вечером’)))
Надо идти мыть свою и спать, видимо))))
СССРовна• 31 марта 2021
Я і моя кума))
Голову 1-2 на тиждень (працюю з дому, дуже нікуди не вихожу, в хаті жирніє десь день на 4-5й, тому не бачу сенсу частіше), душ через день, гігієна щодня.
Літом душ щодня, голову 2чі на тиждень.
СССРовна• 31 марта 2021
P.S. літом іноді і по 2 рази на день душ
Бабушка Бетман• 31 марта 2021
Прочитала первую страницу, и что-то нет тех кто после каждых пописек и покакек моется.
ША все! я пришла• 31 марта 2021
Не понимаю, что мешает людям принять душ каждый день , а лучше дважды в день?
Бабушка Бетман• 31 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Лень, отсутствие должных удобств, засранки от рождения..
Моська-слон• 31 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
А ви уявляєте вигляд голови, вимитої раз на два тижні??
Не поверите, нормальный вид:) у меня рчень сухой волос, мою его 1 раз в неделю. Однажды заболела и не мыла 2 недели. Прекрасно смотрится. Поймите, все зависит от волос...некоторые волосы утром помыл - вечером уже жирный блин на голове....