КротоТо• 31 марта 2021

Жаль денег мужа

Сейчас в декрете, до декрета маникюр, педикюр, вещи и все остальное для себя оплачивала с ЗП своей. Да и на тот момент были не расписаны, неудобно было брать на маникюр. Сейчас я не работаю, а потребности остались + расходы на ребенка. Жаль мужа, что он работает, работа тяжелая физически +условия не очень, а я трачу деньги на свои хочу. Вроде так и немного, но если посчитать то неплохая сумма выходит. Плюс он оплачивает коммуналку, продукты. Ну короче все он оплачивает. Просто, стыдно что ли, что он действительно работает, а я на маникюр и шугаринг спускаю деньги
Реанимация• 31 марта 2021
Научитесь эти вещи делать самостоятельно, будет дешевле

Иванка Бур• 31 марта 2021
Не жалейте, это жизнь, начнете экономить на себе- ничем хорошим не закончится, но это при условии, если не голодаете и есть своя квартира
автор КротоТо • 31 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Это еще дороже, купила когда то весь этот хлам, и лаков. По итогу все стояло и я без ногтей. Хорошо успела продать. Кстати тоже муж оплатил.
А шугаринг себе особо не сделаешь
После 18• 31 марта 2021
Не вздумайте его учить экономить на вас. Создавал семью - пусть старается. Ну может частично слегка ищите пути снизить затраты, но не так что вобще урезать прям все!
Посудомойка• 31 марта 2021
Откуда в юной красивой голове мысли, что стыдно тратить деньги мужа на себя красивую? Тратьте вы, с пользой и удовольствием. Зачем ещё он работает, чтоб не радовать семью.
Реанимация• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
А шугаринг себе особо не сделаешь
Тогда определите, что для вас действительно важно и перестаньте жалеть) вы официальный представитель мужа и его муза, надо быть в лучшем виде)
автор КротоТо • 31 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Да есть. Ну хочется и за границу позде поехать, понимаю, что кошелек у него не резиновый.
На мои просьбы давай тебе что тот с одежды купим, у него все есть говорит.
Кисельная барышня• 31 марта 2021
Пртребля.тво
А с зарплаты отложить на хотелки декрета не, пусть тянет муж,ма я так жеманно,,оййй ну жаль мне его, канеш,,..
автор КротоТо • 31 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Пртребля.тво
Муж хотел ребенка

Бесстыдница• 31 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Уверена, что даже если автору 25-30, то она не считает себя юной. Не научилась пока ценить себя. Может к 40-45 научится.
Посудомойка• 31 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
К 40 поймет, что лучше тратить деньги мужа на себя, чем муж найдет куда и на кого их потратить.
Бочка порохУ• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Муж хотел ребенка
А вам он нафиг не нужен?
KROX@• 31 марта 2021
Автор, то что вы тратите на себя - это тратится во благо семьи. Счастливая мама - счастливая семья. Вы сходили на маникюр, отвлеклись от быта, пришли с уходенными ручками и этими ручками, которые Вас радуют - радуете семью. Муж глядя на вас - получает кайф. Ребенок глядя на счастливую маму - растет счастливым! Радуйте себя!!!
автор КротоТо • 31 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
А вам он нафиг не нужен?
Найти мне не нужны ваши такие комментарии.
Я не у вас, не у той мадам не спрашивала, что мне нужно было делать до декрета
Бочка порохУ• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
А я у вас спрашивала о додекретном периоде или сами выдумали?
Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Для чого шкідливі поради роздаєте?
Жінка, яка економить на собі, заохочує економити на ній чоловіка. І чоловіки до такої халяви дуже швидко звикають.Чоловік, це опора, добитчік, тим більше, коли його дружина виховує їх спільну маленьку дитину, готує, прибирає і т.д. це її вклад в сім´ю. Чоловік повинен забезпечити, якщо він чоловік, а не чмо. І свою працю, час, сили потрібно цінувати. Він знав, що дружина в декреті не працюватиме. Тому повинен був розрахрвувати , що на її потреби також потрібно заробляти.
автор КротоТо • 31 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вы нет.
Но, может в догонку тоже хотели бы сказать, что до декрета нужно было отложить
Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
А шугаринг себе особо не сделаешь
Йдіть на лазер. Від того шугарингу можна від больового шоку померти.
автор КротоТо • 31 марта 2021
Ответ дляПетросянша
А лазер не такой болючий? Да и цена у него около 2500 все зоны + периодичность частая первое время

Бочка порохУ• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Вы нет.
Гормоны в норме у вас после родов?
Хотела бы - спросила бы. Но я спросила другое.
Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Поки бікіні роблю. 450 раз в місяць. Потім, рідше. Не болить. Шугарінг це ад просто. Потім підмишки і вуса буду робити.
Кому там слова не давали• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Лазер это супер
ни разу не пожалела что его сделала.
Но помогает только тем у кого темный волос, светлый не берет.
Кисельная барышня• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Вы нет.
Автор, а вы послушать пришли только те мнения, что с вами совпадают?
Мы ребенка планировали и на декрет отложили, и все декретные вопросы решались просто, без нервов и тем на советчице.
Но оно с шугарингом и без денег всяко интереснее
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Сперва вам жаль на себя, потом и ему будет жаль на вас.
Запомните это на всегда
Эта_Шикарна)• 31 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Мне бикини чувствительно, но это моя личная особенность. Ноги полностью вообще не чувствую ничего.Подруга моя делает бикини и подмышки вообще не больно.
У меня от шугаринга так сильно врастали волосы, что до фурункулов доходило. Шрамов кучу осталось.
Лазер просто спасение.
Птица секретарь• 31 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лазер просто спасение.
А если родинки есть, то можно ли лазером волосы удалять?
Сеточка• 31 марта 2021
Все нормально, не вздумайте на себе экономить. А если совесть болит, балуйте мужа борщом и минетом почаще, он будет только счастлив на вас тратиться
Бочка порохУ• 31 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Нет конечно. При лазере куча противопоказаний.
Кому там слова не давали• 31 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Можно там где нет родинок
Реанимация• 31 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Для чого шкідливі поради роздаєте?
Если совесть мешает, можно и сэкономить. Не обязательно посвящать мужа в подробности.