Ленивица-красавица• 31 марта 2021

У ребенка 6лет периодически ацетон. Зайдите, пожалуйста

В 4 года переболели ротавирусом. С той поры ацетон периодически появлялся. Сдавали анализы, мочу - все в норме. Делали УЗИ брюшной полости - тоже все ок Слава Богу. В этом году 2021 ацетон каждую неделю появляется: как следы, 1+. Даю выпить чашку воды и через час ацетона нет! К врачам обращались - сказали перерастёт. Записались к другим на консультацию. Дорогие мамы! Что может быть причиной? Я уже на зубы грешу: режутся, интоксикация...
За питанием следим тщательно. Жирного, жареного, острого и тд ребенок не ест. Только нормальную здоровую пищу. Есть непереносимость лактозы. Придерживаемся диеты. Спасибо каждому, кто не останется равнодушным 🌼
Жабры жабы• 31 марта 2021
Попейте кардонат

автор Ленивица-красавица • 31 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Попейте кардонат
Иду в Гугл читать) спасибо за совет!
неДодекаэдр• 31 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Попейте кардонат
А он разве не для сердца?
Жабры жабы• 31 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Иду в Гугл читать) спасибо за совет!
Все знакомые спасибо говорят.Препарат наш,но очень хороший и действенный.
неДодекаэдр• 31 марта 2021
У моего тоже с 3 лет началось ,в садике. На этот случай всегда дома есть бетаргин. Причины - врач говорит,что это особенность организма и с возрастом пройдет. Ест все, перестала мучить здоровой едой, потом только хуже будет,впереди школа. Просто все в меру и иногда,по чуть чуть.
Та_все_ок_будет• 31 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Бетаргін, це фуфло. Викиньте і забудьте. Глюкоза або кола.
Ответ длянеДодекаэдр
Нам тоже так говорит врач. Но если бы ребенку от ацетона даже 1+ не было так плохо. Она сонная от него. И получается, что ацетон зачастил по непонятной причине((
Ребенок уже сам чувствует его появление и себе его меряет.

В тот то и дело, что впереди школа...хочу разобраться
Спасибо

Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот я тоже за колу, как бы сейчас не забросали тапками
Горизонтальный самовар• 31 марта 2021
Может диабет начинается???
неДодекаэдр• 31 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
От колы рвота начинается,как ни странно. Бетаргин моментально снижает ацетон
неДодекаэдр• 31 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица

Спасибо
Худенькая и активная?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Может диабет начинается???
Будем сдавать анализы (
Но вот прочитала информацию в интернете, не пишут, что ацетон как предвестник диабета(
Боюсь очень! О нем читала сразу же
Горизонтальный самовар• 31 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Будем сдавать анализы (
Боюсь очень! О нем читала сразу же
А вы сдайте,,интернет знаете ли штука обманчивая.
Ответ длянеДодекаэдр
Худенькая и активная?
Да, худенькая, 6лет 16.6кг. Есть хорошо, но очень активная, эмоциональная. Как не пытаюсь её поправить, не получается. Есть ещё старшая дочка. Та была в этом возрасте на 1.5 кг больше
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да сдадим обязательно. Молюсь, чтобы всё было хорошо! Спасибо
неДодекаэдр• 31 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой в 6 лет 20 кг и то прям тощий и тоже эмоции через край. Им глюкоза нужна, потому я даю сладкое.
Меня прет))• 31 марта 2021
От стресса еще может быть. И сахар сдайте на всякий случай.
Папобус• 31 марта 2021
Перерастет, у дочери было так. Она худенькая, маленькая была в раннем детстве.
Малейший стресс - и начиналось, дома всегда был изюм. Заваривала и отпаивала.
Переросла к 8-9 годам, а первый раз был в 11 месяцев
Ответ дляПапобус
Спасибо большое за поддержку 🙏 я что-то совсем расклеилась (

Ответ дляМеня прет))
Обязательно, спасибо ♥️
Ответ длянеДодекаэдр
Тоже даю сладкое, курага, фрукты. Печенье всегда разное на выбор сколько хочет ест. Но худая. Я маленькой тоже была очень худой. Успокаиваю себя этим
Робот Вертер• 31 марта 2021
Мой старший сын тоже всегда был и есть очень худым. Ацетоны были до 12 лет постоянно, потом перерос
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Слідкуйте за цукром в крові....а то у нас ацетон часто.....а потім діабет. І ніколи лікарі при ацетоні не казали здати кров на цукор.
Папобус• 31 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не переживайте, ребенок сильнее, чем вы думаете.
Если в анализах порядок- все будет хорошо.
Тем более, у вас уже взрослая достаточно девочка. Как вспомню свою - ей год- отпаивать было очень тЯжело
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо за слова поддержки 🌹
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тримайтеся! Здоров´я дитині і Вам! Ми здавали на цукор, але 2 роки назад. Зараз будемо перездавати все. Вибачте за запитання: в скільки ацетон почав з´являтися і коли діагностували діабет? Дякую за відповідь!
Ответ дляПапобус
Да, у нас тоже вспоминать страшно. Я отпоить не могла, капали((
Страшнее всего, когда болеют дети! Пусть все будут здоровы! Благодарю Вас 💐💐💐
Попадалочка• 31 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы дура? Какая кола???
Автор, бетаргин, Энтеросгель, однозначно. Никаких кол, ещё язву заработаете.
Может быть и стресс. Пейте витамин. Шиповника сироп, холосас. Боржоми», «Поляна» без газа. Регидрон.

Удачи.
Попадалочка• 31 марта 2021
Креон ещё, вспомнила. 10000, утром и вечером, хоть неделю
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ацетон з трьох років був,а діабет виявили в 10 років. Під час ацетону завжди здавайте кров на цукор