Аноним_644• 20 декабря 2013
Конфетные наборы Свиточ и Одесса-кондитер - кто видел в продаже?
Девочик киевские и харьковские - видели где нибудь в продаже новогодние гостинцы львовские или одесские?
Харьковчанки - а ХБФ что нибудь интересное к новому году выпустило?
Дадосвидания• 20 декабря 2013
Рошеновские классные в этом году, а Одесские- ..мягко говоря, гадЫсть ещё та, как их есть то?
Аноним_644
• 20 декабря 2013
Ответ дляДобраяФея
а Милениум не хотите? - оч.вкусные конфетки
мы берем у них напрямую и пакуем в красивую упаковку (Харьков)
Ссылочка есть? на состав и картинки?
Ответ дляАноним_644
Ссылочка есть? на состав и картинки?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7947757.html
еще добавляем по желанию Деда Мороза Рошен+чупик Рошен+монетка на счастье - тогда набор 35 грн.
Аноним_617• 20 декабря 2013
а вот у нас в Донецке Рошен надо днем с огнем искать.
точнее простые наборы ест, а с подарком-сюрпризом нету :(((
Ответ дляАноним_617
У вас АВК решило рошен адавить - друзья показывали мерчандайзеровские указания от АВК - там так прямо и написано ’не пущать’ даже в ущерб себе
Медуза Горгона• 20 декабря 2013
Одесские внешне выглядят вот так. Что внутри - пока покрыто мраком
Ответ дляparty2go
Так а выглядят то как?
мы ни Харьков, ни Одессу в этом году не брали
только конти, рошен и миллениум
+ еще сами Одессу пакуем, но скажу честно, что своему ребенку такой подарок не взяла бы (но тут кто что любит - т.к. многие возвращаются, типа, попробовали и решили брать на всю группу...)
Могу приблизительно сказать, что у нас идет по Одессе (средний подарок)- Гулiвер – 1, Пiвненна нiч – 3, Труфал´є – 2, Три ведмiдя – 4, Золотий гай – 3, Ластiвка – 3, Ромашка – 3, Молочарики – 10, Гусячi лапки – 5, дiд Мороз - 1
(труфалье и гуливер - не Одесса, остальное - она самая)
только конти, рошен и миллениум
Аноним_644
• 20 декабря 2013
вот что точно не советую так это Житомирськи ласощи - недорогие наборы так точно фигня
Аноним_617• 21 декабря 2013
Ответ дляparty2go
а по моему не авк а конти, т.к. в магазинах только конти и лежит
может где на базе или еще где можно что-то другое найти...