Тульский пряник• 31 марта 2021
Вашим детям учителя на ДПА помогали или вообще нет?
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Успагойтесь...не будет ДПА
Успагойтесь сами, заколебали умничать
Тролю как могу• 31 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Успагойтесь сами, заколебали умничать
Ну у такого вумного родителя и ребёночек вумный)))
зачем ему помощь учителя?
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
зачем ему помощь учителя?
И к чему это? Я спросила - мне ответили по делу. Естественно, не вы. Вы и разговариваете черти-как, чем вы можете помочь.
Тролю как могу• 31 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Таким вумным не помогаю))А вот воспитанным-да.
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Та на фиг вы мне сдались.
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Так его ж отменили, или вы на далеко вперёд?
Так меня не этот год беспокоит. В следующем навряд ли так повезет. (
Малая еще та• 31 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Помощь все равно от учителя зависит, вам этот опрос ничего не даст. Кто то помогает, кто то нет
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Понимаю.
Тётя Хрюша• 31 марта 2021
Какие то книги купили для подготовки и учитель задавал из этой книги разделы,но это задолго до каратина было,как сейчас не знаю и у всех по разному.Учителю важно,что б дети получше сдали,вот они и волнуются,а вам не надо волноваться.У нас,кстати,была сложная контрольная переводная по математике и очень легкое после нее ДПА по математике.По этой контрольной и решалось,идет ребенок дальше в гимназию или обычную школу,но не по ДПА.
Цыпка• 31 марта 2021
В 4 классе,учитель дала задания которые будут на ДПА,чтоб дети подготовились.Задания были точь в точь как на ДПА.
Булку Дай• 31 марта 2021
Вообще то автор есть подготовка к ДПА частные уроки. В чем проблема взять и не переживать?
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
У меня ребенок готов будет. Просто пытаюсь понять, можно ли рассчитывать на помощь учителей. На ЗНО знаю, что нет.
Булку Дай• 31 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Спросите у учителя тогда, если вас это так волнует. Если хорошо подготовлен ребёнок волновать этот вопрос не должен. На это тоже помощи не будет. Так как это самостоятельная работа. У нас и на контрольных учитель не помогала кто к ней на дополнительные не ходил и не платил деньги. И это хорошо, так как мой Ребёнок своими мозгами соображал. сдавать ребёнок не будет так как отменили для 4 классов, и мы переехали.
ПесиКот• 31 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
В смысле? А что Вам то ДПA. Его результаті на Вашего ребенка вообще не проверяют... Это проверка учителей.... И что изменится если ребеноку помогут на этом дпа? У него знаний и мозгов от этого прибавится. наоборот если не помогут будете знать четко где и какие пробелы в знаниях и что подтягивать....
Запароленое одеяло• 31 марта 2021
Если ребенок растерялся и нервничает, помогают.
Если ребенок хочет все решить, сдать на 12, получив годовые 6, никто помогать не будет
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Бывает, нервы подводят даже тех, кто может и умеет. Сама такая.
Тульский пряник
• 31 марта 2021
Ответ дляПесиКот
ДПА в 9 классе имеет вес.
Тульский пряник
• 01 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если троечник на 10-11 напишет - тоже не поставят? У нас в классе есть такие дети. То три, то 4, то 5 - а бывает начнут 10 и 11 выстреливать. У одного и того же ребенка.
Булку Дай• 01 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Да, я тоже такая.