Божья коровка• 31 марта 2021
Устала от одиночества. Когда я встречу ЕГО?
Накрывает меня в последнее время. Уже просто плачу по вечерам в пустой квартире.....
Может, кто-то что-то предскажет? Ну, кто действительно что-то может предсказать?
П.С. на сайтах знакомств была, на работе голяк, подруг нет, выгляжу нормально.
Мона_Лиса• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
a кто сказал, что мы вместе??
О каких качелях тогда вы вели речь? И какое спокойствие просили вернуть?
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Простите, а у Вас раньше были отношения? т.е. опыт есть?
Я была замужем. Уже знаю какие были ошибки в браке, как не нужно было делать.
Работу над ошибками провела, теперь хочется воплотить это в новых отношениях
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
А при чем здесь я? Вы не по своим дипломам же работаете. Вы занимаетесь обманом людей. Какого ещё отношения ждёте? И здесь занимаетесь рекламой своих услуг, так зачем кому-то писать вам в личку? Чтобы что? Проверьте, милая. Но зачем вам админы?
Вы же ’ видящая’? Иди слышашая? Или осязающая?
Или за какое ещё мифическое создание вы там себя выдаете чтобы заработать на доверчивых наивных женщинах?
Я могу писать открыто, писать под анонимом. Это разрешено правилами.
Я не совсем понимаю в чем суть вашей притензии.
То есть если я зайду в тему про поднятие гемоглобина и напишу хорошее средство это тоже будет реклама имени меня или реклама препарата? Я захожу в те темы, которые мне интересны.
Если я хочу что-то посоветовать анонимно, я это сделаю. И без вашей подсказки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
я вас ,автор,очень понимаю.мне 39 лет,есть ребенок 12 лет. После развода прошло 10 лет. то,что попадалось, никакое просто. то жлоб,то не цепляет ничем. Знаете,сначала даже как-то не ждала,просто жила. Но время идет и ты одна. Я например, очень эмоциональный,чувственный человек. Мне важны отношения.мне важно любить и быть любимой. Да, есть ребенок. Как мама я состоялась, но я одинока, скоро 40 лет,через месяц,а мне так грустно. Я в последние 2 года что только не пробовала. И ходила туда,где водятся мужчины(выставки разные). И сайт знакомств.
Внешность у меня более чем нормальная,на отдыхе кавалеры есть,но все несерьезно,и все женатики. А вот именно родную душу так и не встретила. Раньше постоянно ходила вся из себя,маникюр французский постоянно, обновки. но последний год как то опустились руки. Точка какая-то произошла. Влезла в джинсы и 2 блузки и так и хожу на работу. нет желания ничего покупать. Маникюр сама делаю без покрытия. Не вижу смысла его делать. Скажут для себя..ну для себя просто ногти обрезала и все. Наступила та точка невозврата,когда тебе все равно. Когда ты можешь выйти на улицу ненакрашеная,раньше это никогда. Потому что смысла в этом всем не вижу.Насколько я раньше была заодная,веселая,в театры ходила, постоянно ездили с дочкой на каждых каникулах куда-то. Сейчас особо не поедешь и запалд прошел. Сегодня всю ночь не спала,заснула под утро. думала о какой-то своей никчемности.
Что не могу построить отношения. То,что привлекается само,даже не хочется и развивать. За целый год ни одного знакомства,секса не было 2,5 года. Характер? Покладистая,не язва, Красота? более чем. Комплименты от женатиков на курортах постоянно. Была бы бабой ягой- не посмотрели бы. Фигура - песочные часы,от природы отличная и 40 мне никто не даст.
Но меня никто не видит. Вот просто не видят в том городе где живу. На отдыхе все хорошо,но это временно. Неоднократно слышала,блин,ты такая классная,душа человек..почему ты одна? а мне выть хочется, что я кроме своей дочери в этом мире никому не нужна..ну еще женатикам. один уже собирался разводиться, время от времени появляется,не изменила ли я своего решения. Была бы одна- плюнула бы и переехала бы к нему в др.город. а так держит дочь, у нее тут тоже свой круг общения. но еще 4 года,и она самостоятельная,а я как палец.
Наболело очень
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
извините за много букв. Я,как и автор,чувствую себя без пары неполноценно. и никакими хобби и бассейнами это не заглушить. человек в паре должен быть.
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Ребенок у бабушки.
Подруг нет (отпали со временем)
С соседями не общаюсь (тут собственно одни бабушки живут)
Подруг нет (отпали со временем)
А подруги на полет не влияют) У меня много подруг и знакомых и постоянно хожу с ними в театр, кино, гости, рестораны ,кафе, иногда ночные клубы. Но факт остается фактом в свои 40 лет я никогда не была замужем) Но у меня в семье много незамужних и бездетных, поэтому для меня одиночество не является чем-то непривычным.
Покращена• 31 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
А мы не вместе, мы на качелях - где его носит не понятно, почему он спустя неделю молчания приходит обратно- тоже не понимаю. И бесит и послать не могу - с ним хорошо. Вот , если смогу (и если придёт) отправлю в этот раз обратно
. Не могу я это выносить
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Ребенок у бабушки.
Подруг нет (отпали со временем)
Почему у бабушки?
Дело было давно• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Мои карты показали то, что показали. А расклад с первого дня выставлен уме в галерее. Вы что-то понимаете в Таро?
А вы? Если да, то почему не смогли понять из своего расклада, что с ребенком?
НуКаНаКа• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
Я 5 лет нормально жила без ’ЕГО’ и секса. Встретила
. Верните мне мое спокойствие, на фиг эти качели надо
40 лет без НЕГО)))
Никто меня не собьёт с пути спокойствия и дзена))
А секс легко найти и даже с постоянным партнёром. И без выноса мозга и быта
Мона_Лиса• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
. Не могу я это выносить
Ха, что и требовалось доказать.
Захотели, давно бы послали уже. Об этом я и писала. А вы со своим ’a кто сказал, что мы вместе??’ только насмешили.
Доль Чекомбана• 31 марта 2021
Я встретила на сайте знакомств
после того,как прошла курс Керимовой ’Притяжение on’
Может совпадение,не знаю
2 года прошли безуспешно,где-то в сентябре курс начался - а в ноябре встретила именно его
Уже живем вместе
Моя подруга встретила через полгода неудачных свиданий с сайтов и без курса
Нам повезло на баду
Может совпадение,не знаю
Уже живем вместе
Нам повезло на баду
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Я должна всем все озвучивать и выносить на публику.
Я себе все свои ощущения по раскладу записала в блокнот.
При чем не рабочий, а то что было под рукой.
Если его найду, то приложу в галерею.
Сомневаюсь, что вообще это кому-то кроме вас интересно.
И в теме под анонимом. Не в той (основной) теме, а доугой я делилась своими соображениями на сей счёт. Считаю для себя эту тему закрытой.
Если его найду, то приложу в галерею.
Бесконечность-не предел• 31 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
это точно. вот после 40-ка уже грустновато и даже возраст мужчинам озвучивать не хочется) а нравится начали молодые, как назло) грустно
Мне всегда нравились мужчины старше себя
С моложе себя мужчинами не вижу) обращаю внимание на молодых ребят, конечно, когда они ещё и симпатичные, почему бы и нет- на красивое всегда приятно смотреть
но мыслей иметь что то большее не было)
А мне грустно от того, что время летит со скоростью света, и оглядывается вокруг и понимаешь, что стареешь и меньше нравишься мужчинам...
но мыслей иметь что то большее не было) А мне грустно от того, что время летит со скоростью света, и оглядывается вокруг и понимаешь, что стареешь и меньше нравишься мужчинам...
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Почему у бабушки?
Вынужденная мера. Здесь не получается с моей работой и школой совмещать. Через год заберу
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наболело очень
ого, действительно у вас наболело. Я вот плюнула давно на это дело, в смысле на поиски) Никого и ничего не ищу, лет в 30 приняла как факт, что замуж не судьба и решила ,что не хочу всю жизнь в ожидании провести. Жизнь одна.
Дело было давно• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Если его найду, то приложу в галерею.
А я считаю ту тему и ситуацию показательной, где вы продемонстрировали свои возможности. Поэтому и не смогла пройти мимо, когда вы тут хотели продемонстрировать дипломы. И как вам после такого фиаско не стыдно говорить о своих способностях? Но деньги не пахнут?
Покращена• 31 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ха, что и требовалось доказать.
Давно это когда?? Мы встречаемся 1,5 месяца. Вы странная
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
может сейчас забрать, будет чем мысли занять) и грустить не будет времени.
Бесконечность-не предел• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наболело очень
Как я вас понимаю... Но автор, надо что то делать!
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Смотрите а то бабушки потом возвращать не хотят.
Привязываются. Против матери ребенка настраивают. Что если не с ней значит не любит.
Вы не в Одессе работаете?
Бесконечность-не предел• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
У вас подруги есть, с похожими взглядами.
Баба-царьлебедь• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Понятно) просто была в Вашей ситуации, был опыт, но семью хотела всегда. Да сейчас она есть, не в таком формате, как мечталось, но есть. И, знаете, часто приходит в голову вопрос: че не жилось то? если честно, я не читала, что Вам насоветовали выше, единственно хочу сказать: ломайте в себе вот это ожидание...живите здесь и сейчас (это очень сложно, скажу я Вам), но Вы здоровы! Вы хороши собой! надеюсь без фин. проблем! есть жилье! единственное, как по мне, надо иметь какой-то интерес, любимое дело. Проанализируйте и поверьте, как Вам повезло)
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
Пока нет. Школа же...
Бесконечность-не предел• 31 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Карты имеют философский смысл больше всего. Как по мне. Могут подсказать в каком направлении лучше идти, что лучше сделать и тд. Но смотреть жив или мёртв
но возможно я ошибаюсь
Покращена• 31 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
40 лет без НЕГО)))
Ну вот и начала искать. 3тий день ищу, может, пока что-то созреет, и тот объявиться, но не хочется мне больше этих страстьей
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Вы не в Одессе работаете?
Нет, у нас не так. Бабушка сама понимает, что ребенок будет с мамой со временем. Сама уже ждёт этого ))))
Это как в анекдоте: ’Мама, мама приехала!’ - кричала бабушка, обгоняя внуков))))
Нет, я в другом обл.центре