Тётя Хрюша• 31 марта 2021

Куда уехать с ребёнком?

Сын просит постоянно переехать. Живём вместе, с его папой в разводе, каждый раз когда приходит скандалы. К себе ребёнка не берёт... Живём в Киеве? Где тепло, красиво, хорошо и можно жить за небольшие деньги? Индия?
автор Тётя Хрюша • 31 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Троллите?Зачёт.
Вы не в курсе, сколько людей с детьми ездят в Индию?

Сладко-соленая• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Моя подруга была замужем за индусом
Бежала оттуда с маленьким сыном, теряя тапки
Индус был из богатого сословия
Баба Яга• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Если это туристы,то ещё можно понять.Но жить.Я так и не поняла,чем плох папа.Ответ будет?
автор Тётя Хрюша • 31 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Скандалами. Тупостью. Инфантильностью.
Баба Яга• 31 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Моя подруга была замужем за индусом
Индус был из богатого сословия
Это вообще другой совершенно менталитет и религия.Ладно ещё на своей Родине с таким житьпо большой любви,но в Индии-это не вариант вообще.
Баба Яга• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Скандалами. Тупостью. Инфантильностью.
Это повод бежать в Индию?Троллите Вы.На х послала, ЧС и до свидания.Алименты платит?
автор Тётя Хрюша • 31 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Для чего Вы хотите переехать?

Дама-мадама• 31 марта 2021
Почему вы все не спите?
Баба Яга• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Для чего Вы хотите переехать?
Надоел Киев,не’мой’город,хоть я и киевлянка,чисто мое желание ,плюс работа позволяет.В любом случае,я всегда смогу вернуться,если захочу.А Вы почему мне вопросом на вопрос отвечаете?На мои не отвечаете.
Баба Яга• 31 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Почему вы все не спите?
Потому что я сова.А Вы?В тему то зашли?
автор Тётя Хрюша • 31 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Спрашиваю. На что Вам ещё ответить?
Безникая• 31 марта 2021
Удалено администрацией...
Баба Яга• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спрашиваю. На что Вам ещё ответить?
Мой пост # 14.
Беззубовна• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спрашиваю. На что Вам ещё ответить?
Вы не ответили на главный вопрос - кем сможете работать в другой стране?
Перефразирую - Вы сможете обеспечить себя и ребенка в чужой стране, любой (снять жилье, обучение - а оно редко где бесплатное, медицинская страховка, няня - если Вы будете работать, питание)? При этом нужно учесть, что для жизни Украина не очень дорогая страна. В той же Индии нужны деньги, чтобы жить, а не выживать.

Ребенок потянет школу на другом языке? Он полиглот?
АгатаХристя• 31 марта 2021
Автор, если позволяют финансы путешествуйте. Поездки и от проблем отвлекут, отдохнете и морально, и присматривайтесь к тем местам где будете бывать, постепенно определитесь.
Меряно-перемеряно• 31 марта 2021
Маврикия со мной в университете учился парень оттуда, говорит то колебание температуры около 5 градусов не зависимо от год около 25 градусов. Ему ещё очень нравилось в Украине разнообразная погода
ВернитеВалеру• 31 марта 2021
Турция, друзья в Алании год живут, очень довольны, дешевле Киева.
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В Индии океан, природа. Субъективно Львов не нравится, Одесса для жизни тоже.
Вы в Индии были? Ну, не та, которая для туризма, а та, где живут ? Если готовы жить в хибаре и готовить на керосинке, это одно, а если хочется квартиру с хорошим санузлом, электроплитой, кондиционером - это уже другое.
Неместная Я• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я б тоже В Одессе жила, не для жизни она. Львов на любителя, тяжело там. В Индию бы выбрала бы.
У меня крестная с Москвы тикает или в Индию или в Тайланд живёт там месяцами. Может позволить и другие места. Но выбирает почему-то эти. Потом возвращается назад. Но она на пенсии. Для себя живёт. Внуков нет.Сын модель-гей в Лондоне.

Блондинка в Шоколаде• 31 марта 2021
Автор, а почему именно Индия? Если есть фин.возможности, я бы рассматривала Италию, Грецию, Испанию, Португалию в конце концов (там океан есть). Я сейчас абстрактно размышляю, не говорю, что туда легко переехать и не владею более подробной информацией.
Такое впечатление, что это сын пишет))) на слонов посмотреть хочет вживую может)))
Неместная Я• 31 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Скорее девушек разнообразие)))
Неместная Я• 31 марта 2021
В Индию .
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Сын хочет спокойно жить. 6 лет. Папа ку-ку.
Не общайтесь с папой совсем! И будет вам обоим счастье
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Моя подруга была замужем за индусом
Индус был из богатого сословия
Есть такая же знакомая
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Почему вы все не спите?
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
100% !!!
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
С детьми? А чем занимаються?
ВернитеВалеру• 31 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
С детьми? А чем занимаються?
Да, с сыном 10 лет, он учится в украинской он-лайн школе и паралельно в турецкой в тч язык. Они удаленно работают и учат язык.
А так объездили всю Турцию, наслаждаются природой, а в сезон морем.
Очень довольны, апарты на берегу моря.
Жить сказали намного дешевле и приятнее Киева.
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Очень довольны, апарты на берегу моря.
Я как-то тоже подумала о Турции. В Алании с мужем жили. Но у нас профессии технические, пока незнаю как. Говорю нашей бабушке, чтоб ехала туда на пенсию))
ВернитеВалеру• 31 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Да))
Европейские пенсионеры часто там домик у моря покупают на старость)))