Тётя Хрюша• 31 марта 2021
Куда уехать с ребёнком?
Сын просит постоянно переехать. Живём вместе, с его папой в разводе, каждый раз когда приходит скандалы. К себе ребёнка не берёт... Живём в Киеве? Где тепло, красиво, хорошо и можно жить за небольшие деньги? Индия?
Очень-очень• 31 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да))
Европейские пенсионеры часто там домик у моря покупают на старость)))
Ну вот и я своей говорю, пускай тут продает, а там купит и будет жить отлично)
Тем более она женщина завидная, красотка, ещё и любовь может найдет там себе))