Аноним_621• 20 декабря 2013

Подругу побив чоловік

зараз в травматології....
Боже, як її підтримати.
Це був жах!, дитина кричала: "мамочко, не помирай!"
Що робити з таким чоловіком, як його покапати. Заяву написали.
Аноним_628• 20 декабря 2013
Урод. Побои снять

Аноним_644• 20 декабря 2013
гад.ушла бы с первого раза от такого.
Аноним_579• 20 декабря 2013
Не лезть,иначе и Вам достанется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2013
Якщо Ви справжня подруга - маете побити попидька!
polinka.opr• 20 декабря 2013
в милицию идите!
frezia-frezia• 20 декабря 2013
Самое страшное, что он покается, а она простит и замкнутый круг. Ей есть кому помочь с дитем, родня близкие?
Дама-мадама• 20 декабря 2013
к сожалению обычно жены таких любят и прощают.... а детская психика страдает потом всю жизнь.
все от нее зависит...захочет напишет заявление в милицию...
Яніна• 20 декабря 2013
Окрім підтримки подруги в лікарні, нічого не робіть - не воюйте з чоловіком, не лізьте туди. Двоє в драку, третій в ср..у - грубо, але народ мудро каже. Ви нічим не допоможете в правовому плані, а от приглянути за дитиною, допомогти з ліками, щось привезти в лікарню - це в Ваших силах. А подруга нехай бореться! І здоров’я їй!
Ирина-V• 20 декабря 2013
У меня тоже есть подружка у которой сложные отношения с мужем,не бьет,но морально убивает.Я вот тоже говорю,что в случаи чего вызывай такси и ко мне с ребенком в любое время дня и ночи.И жить можешь у меня сколько захочешь,пропасть не дам,а таким уродам прощения нет.Другим помочь,к сожалению,ничем не могу.

Дежурняшная• 20 декабря 2013
может отделаться админ штрафом, а могут и на 15 суток закрыть. Зависит от тяжести нанесенных травм. Ваша подруга скорую вызывала? Если да, то скорая сразу же вызываем милицию и вместе оформляют документы
Паравозик• 20 декабря 2013
Это не мужчина, уходить от урода, но ребенка не настраивать против папы, и к психологам, такие травмы не проходят бесселдно для детской психики, чревато серьезными эмоциональными расстройствами
Аноним_612• 20 декабря 2013
У меня первый муж такой же был,а уже 2 выбирала по критерию чтоб не пил,так как всё это начинается от водки! Моего первого мама моя выгнала как увидела всё это-в тот же день,потом приходил просился,но мне он стал так противен после этого,что ни за что не приняла бы обратно хоть как просился бы!!! Вышла с ребёнком через 5-6лет ещё раз замуж,щас 2 детишек,муж второй-мечта каждой женщины!
Аноним_617• 20 декабря 2013
Мне плохо стала, как прочитала про крик ребенка...это очень страшно. Я бы все сделала, чтоб такого человека вычеркнуть из жизни навсегда...а есть жещины. которые все прощают и живут дальше, бедные дети в таких семьях! Засадить его и пусть сидит, ублюдок. А нет, надо бежать. Хоть на улицу. Люди помогут.
Люблю Поумничать• 20 декабря 2013
Подруге желаем скорейшего выздоровления!!!В идеале с мужем таким лучше развестись!И ни в коем случае НЕ ПРОЩАТЬ!Т.к если поднял руку один раз ,это будет происходить переодически......
ruslana123• 20 декабря 2013
бежать, а не прощать... не о себе надо думать, а о ребёнку.. ему эта ’еда ’ в рот не полезит под такую атмосферу в семье.. женщины бояться, но надо искать пути выхода, обязательно! подружке скорого поправление желаю конечно..
Сеточка• 20 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Вы читали, в вопросе написано, что заявление НАПИСАЛИ.
Фифачка• 20 декабря 2013
Ничем, кроме морально поддержать. Это же явно не первый раз он ее бьет, просто до больницы первый раз дошло....Если она терпит - значит ее все устраивает
Сумчатая кошка• 20 декабря 2013
Нечего цепляться чтоб в морду не получать.
Sladkoejka• 20 декабря 2013
Все что угодно можно простить, но только не крик ребенка ’Мама не умирай!!!’ Слезы на глазах...

tatyakalina• 20 декабря 2013
Тут даже специально обращаться в милицию не нужно, при поступлении в больницу, у нее выясняли происхождение телесных повреждений, если она сказала правду и не стала его выгораживать, тогда из больницы уже и так было сообщение в милицию. Главное, ей не включать заднюю, это будет однозначно уголовная ответственность.
ruslana123• 20 декабря 2013
и выростают же у матерей такие сыновья-ублюдки и на мать свою он легко может руку поднять...
ruslana123• 20 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
он может запугать её, она включит заднюю... и всё по-кругу
tatyakalina• 20 декабря 2013
Сразу не заметила, что она уже заявление написала, теперь, главное, не передумать
Чехлы• 20 декабря 2013
ЧТо может жена сделать ТАКОГО,чтобы муж посмел ее ударить?!Страх...
Люблю Поумничать• 20 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДЫМАЕТ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ,,,ЭТО НЕ МУЖЧИНА ,А ВЫРОДОК!!!У КОТОРОГО НЕРВЫ НЕ В ПОРЯДКЕ И ЕГО НАДО ЛЕЧИТЬ!
Фифачка• 20 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
А что бьет только за что-то? Есть такие которые бьют просто так, кайф от этого получают...
Люблю Поумничать• 20 декабря 2013
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУСТЬ С НИМ РАЗВОДИТСЯ!!!ТАКОЕ НЕ НУЖНО ПРОЩАТЬ!Главное объясните подруге,что бы она поняла....
Чехлы• 20 декабря 2013
Ответ дляФифачка
нет,есть психи которых просто их жены воводят всем что ни делат.в таком случае это клиника
Yula_PP• 20 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Грубо но очень верно!
Фифачка• 20 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
Я думаю, что если избить жену до такого состояния, то там однозначно клиника. Как женщины не боятся жить с такими придурками??