Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Скретч-карта, чи цікава буде хлопчику 10 років ?
Сім"я інтернаціональна, багато подорожує. Ці карти різні бувають ? На що звертати увагу при покупці ?
Зарання всім вдячна за поради та відгуки.
Мания-Величия• 31 марта 2021
Не будет, особенно сейчас, да и вообще. Это для взрослых, типа демонстрировать свои достижения. А ребенку всё равно на путешествия, оплаченные родителями.
Xвостокрутелка
• 31 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
ну , тут я не согласно, мои двое детей очень любят путешествовать и готовятся к ним.