Посоветуйте, пожалуйста, детского массажиста на дом. Живем на Оболони. У нас кривошеит.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2013
На виноградаре есть к нам ходила уже несколько раз но нам делала массаж кашель выбивала. приятная и цена хорошая.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2013
0671797821 Елена Николаевна.за наш массаж 50 грн брала. позвоните вы вроде не далеко может возьмётся да и цену уточните.