Ромашкинная• 31 марта 2021
Что выбрать фотосессию на дому ребенку или в фотоателье пару фото?
Здравствуйте. Чуть больше чем через две недели дочке исполнится два года. Хочу сделать ей фотосессию.
Как думаете, что лучше :
Вариант первый - пригласить фотографа к нам домой на час, будет больше 100 фотографий. Стоит к примеру это 800 грн.
Вариант второй - поехать в фотоателье, и там сделать 3-4 фото. Одна фотография 60-80 грн + такси 200 грн.
Как думаете, что лучше :
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Вариант 1
8 (22.22%)
Вариант 2
5 (13.89%)
Без понятия
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2021
Я за фотостудию с красивыми локациями.
Дома вы и сами сможете пофотографировать.
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2021
Тем более если для семейного фотоальбома, то к чему там 100 фото? Как раз 3-4 нормально
Дама-мадама• 31 марта 2021
Смотря, как ваш ребенок себя чувствует в незнакомых местах и незнакомыми людьми
Клин_Кляйн• 31 марта 2021
Зачем 100 однообразных фото? Лучше 3-5 а фотоателье, и свет там лучше и интереснее картинки.
3@йk@• 31 марта 2021
А где это остались фотоателье?
Где по штучно делают фоты???
Берите фотосиудию с приглашенным фотографом
Где по штучно делают фоты???
Ромашкинная
• 31 марта 2021
Ответ для3@йk@
А где это остались фотоателье?
Где по штучно делают фоты???
Херсон
Мэри Попкинс• 31 марта 2021
Я выбрала бы памятные фотографии дома. 100 репортажных и 20-25 в обработке. Чужие студии, чужую мебель на память - зачем? Пригласите фотографа на репортажную съемку. Но это будет в вашем доме, с вашими игрушками, с настоящими подарками и эмоциями, но хорошей камерой, со светом... Вы спустя 10-20 лет с умилением вспомните эту квартиру, где ребёнок сделал первые шаги, эту обстановку, этот двор и детскую площадку...
Мэри Попкинс• 31 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Фотоателье. Серый фон без локаций, только единичные атрибуты.
Поверьте
++. Или так.
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Поверьте
К нам приезжали фотографы и делали серый фон на дому
ДинамоКит• 31 марта 2021
Если ваш дом позволяет, я за фото дома, не люблю студийные, дамашние фото более душевные
Мэри Попкинс• 31 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Согласна. Все клиенты гонятся за количеством. Но ведь никто не пересматривает сотни фотографий. Самое то 15 (ну максимум 20-25) хороших фото с обработкой. С учетом, что это всё-таки мероприятие, а не просто портретная съемка, 3-4 будет маловато всё-таки.
Я люблю транзисторы• 31 марта 2021
Фотограф +фотостудия. Мы ещё брали на прокат платья, макияж, прическа. Не дешёвое удовольствие, но оно того стоит)
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2021
Ответ для3@йk@
А где это остались фотоателье?
Где по штучно делают фоты???
В Харькове есть фотоателье, с антуражем 35-летней давности.
Сейчас природа расцветает. Скоро будет уже совсем тепло. На улице можно гораздо комфортнее и разнообразнее отснять ребенка. Если хотите чего-то необычного, то тоже можно что-то придумать. Можно, например, тематическое что-то. В студии 4 стены и маленькому ребенку сложно сидеть на месте, а время в студии ограничено. В общем, в одни и те же деньги в этом возрасте, тем более с ограниченным бюджетом я бы однозначно выбрал улицу.