Пушкининиана• 31 марта 2021
Sinsay Киев
Где самый большой и хороший выбор ?
В который лучше поехать будет после локдауна?
Отжигающая• 31 марта 2021
Не знаю, были в январе после прошлого локдауна в Лавине - ничего толкового, все в интернет-магазине. Думала как раз посмотреть в жизни на пижамы, куртки и пр. Но в любом случае два раза заказывала и больше не буду, о качестве мнение уже сложила.
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Паршивое?
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну а какое,за пижамку 150 грн)
Цена небольшая, не значит, что качество плохое.
Отжигающая• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Паршивое?
Многих устраивает. Мне не понравилось. Шьют черт-те как. Брала детское. Заказала двое спортивок, один размер, пришли одни короче других на 5 см, малы естессно. Джинсы какая-то синтетика колючая внутри. Я лучше НМ или другое возьму на распродаже, хоть сюрпризов не будет.