Чавонадо• 31 марта 2021
Знаю, что скажете что не мое дело, но спрошу...
Вот уже год мы веселимся с короной и карантином.
Многие пипец боятся вируса, переживают и подрывают тем самым свое психическое состояние.
Другие спокойно относятся к ситуации. В общем, мир разделился на два лагеря. Но мне кажется, что мнительных больше все таки.
Так вот вопрос! Зачем в столь сложное, неопределенное время сознательно желать забеременеть? Почему женщины не хотят отложить беременность на год-два, что бы до конца понять что нас ждёт с этим вирусом?
Я не из паникеров, но это желание размножаться вопреки всему не понимаю.
Или зачатием занимаются только те, кто не верит в силу вируса?
К слову, я скептически отношусь к короне, но не хотела бы сейчас рожать из-за этих бесконечных локдаунов и ограничений в передвижении.
А вы как думаете?
Только прошу без оскорблений, просто интересно мнение других женщин на этот счёт.
А вы как думаете?
СиренаФеоктистовна• 31 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Даже в войну люди рожали
Это инстинкт выживания срабатывает
В войну из контрацепции было только воздержание.
СиренаФеоктистовна• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ви такі смішні))
Чесне слово)
Ніби до цього року не було вірусів і люди не хворіли)
Всі лише рік тому дізнались, що смертні
Чесне слово)
Всі лише рік тому дізнались, що смертні
Вы много карантинов и локдаунов пережили?
На привозе• 31 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
А я наоборот именно сейчас впервые за 29 лет задумалась, что пора планировать беременность)). Одна из причин - мне элементарно скучно, а в ближайшие годы все равно нужно родить. Уже год на удаленке, много свободного времени. Понимаю, что лучше бы беременность и дальше на удаленке провести. Не представляю как беременной ездить в офис час в одну сторону (на машине я боюсь ездить, увы). А работа реально классная, именно с этой работы хочу в декрет уйти, менять не вариант. Материально в семье все ок, карантин не влияет на наши с мужем сферы. В плане боязни заразиться - да, переживаю, но риски минимальны, разве что в магазин иногда ходим, ездим в основном на машине.
а кем вы работаете? айти?
Просто звязда• 31 марта 2021
Ответ дляНа привозе
а кем вы работаете? айти?
Нет, муж в айти. Я юрист в международной компании (аграрная сфера).