УлыбАчка• 31 марта 2021
ЧМ по фигурному катанию
Как вам результаты? За кого болели?
Кофр для ноги• 31 марта 2021
Из девушек? За Лизу. Она мне симпатична. Очень сложный спорт. Столько лет держаться в форме очень круто.
В Украине конечно полная ’ж’ с ФК к сожаленю.
Из мальчиков кроме лидеров мне симпатичен Джун Хван Ча. Может потому что одно время я смотрела корейские дорамы 😂
Каравай-каравай• 31 марта 2021
Я просто смотрела, люблю фигурное катание. В моем детстве смотрели всей семьёй, было интереснее, чем сейчас. Сейчас все падают, а раньше - если фигурист упал, это такая трагедия. Но и программы сейчас сложнее гораздо. И спорт ’помолодел’, долго не катаются, быстро в тираж выходят, юные на пятки наступают )
Патриоточка• 31 марта 2021
Болела за Лизу, ну и в процессе за Трусову уж очень хотелось, что бы она наконец то прыгнула 5 четверных, а Щербакова как для меня слишком постная, из года в год одно и тоже.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Эстетика у Щербаковой выше, балет своего рода, смелость и прыжковые данные Трусовой уникальны, вне конкуренции.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
На счет эстетики согласна, но нельзя же ежегодно один и тот же образ эксплуатировать, уже просто неинтересно на нее смотреть, да и судьям это приедается, если к Олимпиаде они ей что то новое не придумают, то и с 3 четверными у нее не будет шансов против Валиевай, а вот Трусова если чисто прыгнет 5, то даже со своими компонентами будет иметь шанс на золото.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Конкуренция это здорово всегда. Все девочки чемпионки. Надеюсь все будут вознаграждены за свой труд...
Придумки - это дело тренера и что тянет спортсмен. Просто прыгать мало, сте таки катание фигурное а не прыжки на батуте, истории нужны зрителям)
Валиева мне тоже нравится.
УлыбАчка
• 31 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Лиза мне очень нравится, женственная, чувствует что катает, а ее четверные в истаграм, это нечто. Но болею за Трусову, люблю драму по жизни
Влюбилась в фигурное катание с олимпиады 2018 Дон Кихот Загитовой покорил
УлыбАчка
• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Вот соглашусь, красиво, но без изюма.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Тоже буду болеть за Трусову, хотя на прошлой Олимпиаде болела за Медведеву.
Ну и Лизе набраться бы смелости и включить в программу четверной, уже была бы конкурентная на следующий сезон, у не ее по настоящему женственное катание, как раз то на что приятно смотреть.
Цикавенная• 31 марта 2021
Почитала баталии и посмотрела, хоть и не ярая поклонница этого вида спорта.
Ну, на мой свежий взгляд.. Щербакова вне конкуренции, лёгкая, женственная, чувствует музыку. Вот почти как Баюл.
Лиза тяжёлая какая-то, извините, но видно что ’уже не шашнадцять’.
А трусова как чирлидерша катается, вышла, отпрыгала, ушла. Как-то так...
И да, я диванная толстая тьотка, которая не понимает сколько усилий и труда они вложили (это сразу если вдруг задела чьи-то фанатские чувства)))
ПуФФынка_мисс• 31 марта 2021
Болела за Сашу и Чена, а вообще я поклонница Косторной ещё с 2017 года, надеюсь, она восстановится и отберётся на ОИ. Щербакова и Туктамышева никогда не нравились.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Если смотреть один турнир, то да именно такое впечатление и слаживается, если же из года в год, от турнира к турниру, то на Щербакову уже не обращаешь внимание, такое ощущение что ты это видел уже много.. много раз, как заезженная пластинка.
Хочется видеть прогресс, преодоление, изменение...
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот Чену удалось совместить 5 четверных с красивым скольжением, очень хочется, что бы и Саше это удалось, что бы не выглядеть чирлидершой, как тут выше написали.
ПуФФынка_мисс• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
У Саши свой стиль, по ней видно было ещё в детстве, что не будет она так скользить и красиво размахивать ручками. Саша такая одна и когда она выходить на лёд, хочется видеть её силу и мощь. А насладиться взмахами рук и красивым хорео можно у других.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну хореографии как у Щербаковой у нее не будет, но при работе с хорошими специалистами она свое катание может существенно улучшить, даже по сравнению с прошлым годом у нее в этом направлении наметился прогресс.
ПуФФынка_мисс• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, в короткой прогресс виден, но не на ЧМ, на ЧР была очень красиво откатана короткая.
Ёшки_Матрёшки• 31 марта 2021
Очень рада такому результату, все три девочки с первыми местами мои фаворитки)