ХикориДикори• 31 марта 2021

Девки, а в чем вы спите?

Вот тут часто пишут - пижама антисекс. А какая должна быть пижама? Чтоб была хлопковая, не скользила, приятная, нигде не давила и спать было комфортно. Ночные рубашки не люблю, только пижамки. Покажите фото, какая пижама может быть натуральной, удобной и секси? Такие бывают?
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Красивенькая! Есть ссылка?
NEL. Много где есть...

СовНарКом• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
NEL. Много где есть...
Спасибо), уже ищу
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Красивенькая! Есть ссылка?
Ой, нет пижама - JULIA
Фрикаделька• 31 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Так антисекс же
А что плохая? Мне нравится.
СовНарКом• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ой, нет пижама - JULIA
ооо, это ближе) а то пересмотрела кучу фоток, а такой как у вас в NEL нет
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Извините, с ночнушкой перепутала...
ВыФсеВрете• 31 марта 2021
Девки
Слепок стопы• 31 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
https://kasta.ua/uk/product/7800368:666/ вот она
Флюорография гуся• 31 марта 2021
Голая сплю. Держу всегда с собой ночнушку на случай -выйти в туалет, прийдут дети и голову прикрываю от сквозняка, когда муж открывает окно- он любит, а я простужаюсь. А антисекс- ну не знаю, пока не мешало

СовНарКом• 31 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Однозначно• 31 марта 2021
Ответ дляПошаманю
В футболке бывшего))
Не можете расстаться,я бы ее уже давно выбросила,
Купите нормальную женсеую пижаму и спите
Однозначно• 31 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Голой не удобно,холодно
Флюорография гуся• 31 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Голой не удобно,холодно
У меня тепло, жарко даже
неДоПриличий• 31 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Голенькой😊
Чтобы тело дышало. Когда приходу откуда-то, снимаю белье. Хожу в домашней одежде без него. А то, как в панцире весь день
Боже, из чего ж у вас белье
Однозначно• 31 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У меня тепло, жарко даже
А голову тряпкой закрываете, сами написали
Двоякое мнение
Пуки-куки• 31 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Боже, из чего ж у вас белье
Я про всю одежду говорю
А белье из хлопка, синтетику нам, девочкам, нельзя. Все же люблю, когда ничего не сдерживает
Флюорография гуся• 31 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Двоякое мнение
Так потому и открывает на проветривание, что жарко. А я сквозняков с детства боюсь, у меня гайморит, и вообще чуть что -я с соплями буду ходить, это куда больше асексуально , чем пижама, ночнушка и прочее Чепцы и ночные колпаки нынче не в моде,а возраста когда все пофигу я еще не достигла)
Пошаманю• 31 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Люблю его очень, так уж получилось.. Когда нибудь выкину, конечно)
Вам телефонограмма• 31 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Голой не удобно,холодно
и мне, люблю в длинных футболках спать. мч переучить пытался спать с ним голой, неуютно как-то