Чай не пью, только кофе• 31 марта 2021
В связи с введением метро по пропускам
подскажите группы или каналы в месенджерах, или приложения по поиску попутчиков по городу, наверняка такие есть, может быть пользовались весной прошлого года. Думаю, это будет многим актуально в этой ситуации.
Не жалуйтесь, пожалуйста, это способ как-то выйти из сложившейся ситуации
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2021
Не все могут работать удаленно. Я в бюджетной , но мы работаем, удалёнке невозможна
Правда, пропуск нам дадут легко, стратегический объект
Оченьценная• 31 марта 2021
Почитайте ,что кличку в инсте пишут
Люди кроют матами во всю
Мне кажется выйдут люди против этого беспредела
Люди кроют матами во всю
Капитанша• 31 марта 2021
Люди! А что у вас там произошло??? Почему так резко, ведь заболевших вроде бы не больше, чем на прошлой неделе?
Телепузик• 31 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Почитайте ,что кличку в инсте пишут
Люди кроют матами во всю
выйдут и самосожгутся как Руслана?

БершкомангоЗар• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
тетя лежит в больнице, так говорит что мест уже в коридоре нет :( за последнии дни очень увеличилось поступивших
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Неужели настолько плохо с местами?
Здоровья Вам и Вашей тёте))
На границе• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы в адеквате? Вчера 407 чел умерло, в больницах мест нет
Автопортрет нурофена• 31 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Почитайте ,что кличку в инсте пишут
Люди кроют матами во всю
нет, не выйдут. никто это не проплатит. на том, что бюджетники и метро не будет работать будут экономится большие деньги, какие уже поделены
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляНа границе
Ого! Я в адеквате. Но я не в курсе. 407 в Киеве или в Украине?
На границе• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Пока по стране, но это еще не пик
Сам себе Петросян• 31 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А я в частной, удаленка не реальна, пропуск не выдают
Так пусть ваш работодатель побеспокоиться о доставке сотрудников, если он хочет работать
Скорая помощь• 31 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И такое бывает, как добираетесь?
любименькая• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Работодатель на на удалению не хочет переводить?
Вам эта информация что-то даст? Или вы думаете что работодатель рисует деньги и на удаленке всем заплатят?
Чай не пью, только кофе
• 31 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня только такая группа есть попутчиков
Видела еще в Фейсбуке
Спасибо большое! Не мой район, но думаю кому-то поможет
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляНа границе
Пока по стране, но это еще не пик
Да, я поняла. Это я вчера общалась со знакомой, которая мониторит статистику. Так вот она заверила меня, что пик уже пройден, так как заболевших в этот понедельник было меньше, чем в прошлый. Ну я и расслабилась
. Да и в универе сказали вчера, что выходим с 12- го числа на работу в нормальном режиме...Не вышло позитива (((
Всех в сад• 31 марта 2021
Ответ дляКюветчица
А как выглядят эти пропуска? Покажите плз у кого есть.
их еще не выдали, даже списки еще не собрали)
Сам себе Петросян• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
В понедельник всегда меньше так как у некоторых лабораторий выходной
Всех в сад• 31 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ей проще найти тех, кто сам решит этот вопрос
Сам себе Петросян• 31 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну она же вас на уволит просто так если официально оформлены
Всех в сад• 31 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ну это не у меня сейчас, а уволить может за прогул, если сам работник не уйдет
Бронетапок• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
у нас нет, все кто на машинах обязаны по дороге забирать сотрудников, но хоть компенсируют бензин. Хотя работа в офисе вообще не нужна.
а у подруги вообще треш, или добирайтесь как хотите (такси за свой счет), или пишите отпуск за свой счет.
Бронетапок• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
вопрос не в количестве, а в том что мест в больницах нет, то что у нас говорят, что заполненность не 100% это места в детских отделениях...