Я не в теме• 31 марта 2021
Не пойму, вопрос о замерах уже продавцам нельзя задавать?
Ищу определённую вещь, задала на шафе четырём продавцам вопрос о замерах и тут на киде одному. Из пятерых ответил только один, у него и купила. Остальные прочли и игнор... это что, уже какой-то не приличный вопрос? Я отстала от жизни?
Разведка Маша• 31 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Может люди на работе и не могут срочно бежать замерять. Мне когда пишут с просьбой замера, замеряю поздно вечером, когда могу. Тогад и отвечаю с цифрами уже
Культурный продавец отпишется, что замеры будут позже. Но таких продавцов немного, основная масса элементарных правил поведения не знает
Мне однажды написали, что замеры возможны после отпуска. Я прикинула и согласилась ждать две недели. А загадочно молчащие продавцы теряют покупателей.
karpenko73• 31 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
а когда делаешь все замеры и покупатели с концами пропадают?
Так они пригодятся, когда другой покупатель спросит
Чики-брык• 31 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Меня замеры спросили, по купальнику, указано, что полномерный
Еще умиляют вопросы о замерах капроновых колгот
Не отвечаю
Полномерные , тоже понятие растяжимое. У разных марок , немного отличаются замеры из-за фасона тоже. И фигуры разные.
Выручалка• 01 апреля 2021
если меня просят просто замерять длину ширину, то ок. А если просят померять шов внутри, наружи, ширину шва, длину штанины в прыжке, лёжа.. и пару фото на себе с разными стилями, то я не отвечаю, просто в бан таких