Милашка-оторвашка• 31 марта 2021

Вам было бы стыдно, если бы ваш сын был девственником в 19 лет?

Результат:
вже голосів: 157
143 (91.08%) нет
14 (8.92%) да
Мотористка• 31 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Ваши девочки-припевочки чпокаются уже в полный рост...а мамы есть мамы...
Я,например,точно знаю.
И мне это не нравится.

Дама_из_рекламы• 31 марта 2021
Мамы, не суйте нос в трусы к повзрослевшим детям.
Фантазерша• 31 марта 2021
Ответ дляМотористка
Не судите всех по себе
Странная вы...не 16 же...
Синди Кроуфорд• 31 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Своим жизненным опытом решили поделиться?
Разочарую вас - не все такие, как вы.
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Это вы сами себе придумали?
Это то, что я вижу. Общаюсь с большим количеством молодёжи этого возраста.
Синди Кроуфорд• 31 марта 2021
Автор, надеюсь, вы триль. Иначе просто не могу представить, насколько ж вам скучно живется, что вы сыну ’в трусы’ лезете...
Мотористка• 31 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Странная вы...не 16 же...
Это Вы Автор темы-Моя дочь беременна и ей 15?
Я странная ЧЕМ?Я и написала,что для меня это странно
Синди Кроуфорд• 31 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Соглашусь.
Ребенок чуть младше вашего, тоже в окружении мало кто ’в отношениях’. Хотя и в универе, и на спорте очень достойные дети.
Но большинство сейчас на учебу и карьеру настроены.
Из того, что вижу, в отношения играют те, у кого учиться плохо получается)
Колдунья-вещунья• 31 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Стыдно, что у сына в 19 не было девушки.
Перед кем стыдно?

Опля Картопля• 31 марта 2021
Автор, вашему сыну очень стыдно иметь мать дуру с мышлением быдла , у которых норма сескиться в подворотне в 15, но он же терпит и вы терпите нормального парня, не всем же «Абы поскорее пофиг с кем», есть брезгливые люди
Кюветчица• 31 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня муж есть, все в порядке, за сына переживаю.
Почему вас интересует личная жизнь сына? Почему вы вообще о ней знаете?